ПДД, вождение

Нужна подсказка авто любителей, кто соображает в дтп можете пожалуйста подсказать серьезны ли эти повреждения или нет

Кто хорошо соображает в авто, подскажите пожалуйста, повреждения такого типа серьезны или нет? 3 дтп столкновения, если можно по подробнее опишите
непонятно, что это
А*
Алекс *****
Лучший ответ
Анастасия Тихонова Это те места в которых пострадала машина в дтп, когда пробивал на сайте дпс
Могут быть серьезные. А смотреть нужно конкретное авто
Виктор Сикан
Нет, не серьезны.
Вот если бы красным помечены были, тогда да...
Хотя, даже тут зависит-что конкретно случилось и как исправляли, а то могли и так, когда говорят "лучше бы вообще не трогали...",т. е. бюджетная халтура со шпаклей и окрасом на от-ись...
Вика Вавриш
первый и второй серьезны.
Ольга Рау
это общая картина где было повреждение, конкретного ничего, у меня бампер шоркнули и на картинке он был закрашен
Что ты картинки смотришь? Загони автомобиль на компьютерный стенд развал- схождение и смотри цифры. тогда хоть узнаешь в порядке-ли геометрия кузова.
Zhanbik @@@@@@@@@
1 -- Капот, бампер спереди.
2 -- Бампер, левое крыло, левая дверь сзади.
3 -- Бампер спереди.
Желтым обозначают средние повреждения. Так же должны быть указано к каждому конкретному ДТП обстоятельства, типа "наезд на препятствие" "столкновение с встречным ТС" и т. д.
Повреждения силовых элементов нет, но машина считай почти по кругу битая. Смотри, как хорошо восстанавливали. Это будет влиять на дальнейший внешний вид и цену при продаже. Могу тебе по госномеру или винномеру посмотреть данные.
Первое ДТП это "подкат" под более высокое авто например грузовик с противоподкатным брусом ( я бы проверил передние лонжероны, радиаторы и работу кондиционера) Второе ДТП это перестроение или выезд с парковки перед другим авто - очень не хороший удар ( стоит проверить развал схождение на стенде, но я бы не поехал смотреть такое авто) Третье ДТП "касание" бампером см. пункт №1 всё то же самое. А вообще проверь авто на авто .ру там как правило есть фото после ДТП и сметы ремонтов по ОСАГО/КАСКО и еще если есть гос. номер загрузи в Номограмм там часто всплывают фото из соц сетей.
Nono Hermann