ПДД, вождение

я хочю сдать на прова

вот я слышел что если не дать дополнтельно кучю денег в автошколу то тебя будут заваливать. у всех так? были те кто нечего не платил дополнительно и здал?
Зая, выучи вначале русский язык=) А потом и иди в автошколу=) Мне никому на лапу давать не пришлось, школа дабы хорошая=) И теорию, и практику без всяких завалов сдала. Удачи!
Виктор Голуб
Лучший ответ
я сдала сама, но с русским языком у меня намного лучше)))
Emilia Alekhine
может сначала сдать русский?)) )

учить в любом случае, и ХОРОШО учиться, а потом можно и купить. завалят, это ясно как день...
Bekbolat Alimbekov
парень может сдать, а девушек будут мусолить пока сами деньги не вывалятся..
Юлия Абрамова
я ниче не платила в автошколе. сдала теорию со 2 раза. практику с 1.чтобы сдать надо учить!
сначала грамотности научись! а то ты поди читать плохо умеешь. . а это опасно! прочтешь какой-нибудь знак не правильно и все. . пи*дец)
Мурат Акыев
Не надо никакой кучи, я училась в автошколе Седан-В, оплатила сколько положено по прейскуранту за обучение, вождение, медкомиссию. Сдала и теорию, и вождение с первого раза. Главное посещать все занятия, учить ПДД и все получится.
An
Anya
Сдала сама, с первого раза, единственное- брала дополнительно уроки езды, потому что положенного по норме- -маловато.
Сдай лучше на репетитора по Русскому языку
Edik Maliushkin
Если хотишь, то здажь....)))))))
Chrono *
ну кучу не кучу но с нас собрали по 500 руб с каждого на горючее типа:))
Леся Гайдей
сначала выучи русский язык, а потом Здавай на прОва
Ни денег ни чего остального я не давл, и Здал на прОва с первого раЗА
Сдал не с первого раза но, и не без помоши (но без денег) , (зато правила вызубрил от зубов отскакивают0
Maria Chevtaeva
Таких большинство, все сама, с первого раза
Хотеть то не вредно))))))))))))))))) )
лучше аттестат о среднем образовании получи, для начала))))))))))