ПДД, вождение
Интересный вопрос...
Я уверен что здесь большая часть присутствующих хоть когдато ездили за рулем бухие,плевали на законы,правила и мусоров,так почемуже как ктото признается в этом честно и просит совета,вместо советов на него все гонят что он такой плохой,а сами типа такие белые и пушистые.
я НИ РАЗУ за руль не садилась после выпивки.. .
да я и не осуждаю.. . я против того, когда садятся за руль в никаком состоянии, а если чел совсем выпил совсем немного, то не вижу в этом преступления...
Я никогда не ездил за рулём "бухим".
Я лично пьяным никогда за руль не садился. Ни разу. По поводу остального - если уж нарушаю правила, то стараюсь оценивать риски адекватно, и если попадаюсь - в состоянии за свой поступок ответить самостоятельно.
Я не езжу пьяная и вообще не пью. Спортом занимаюсь. В машине пристегиваюсь. И не понимаю что нужно здесь людям, которые задают подобные вопросы. Какая реакция им нужна? Я не могу таких жалеть. Я даже себя жалею редко. Отношусь к другим так же, как относилась бы к себе. Я не святая. У меня жесткая жизненная позиция.
Виктор Козырев
Сочуствую вам!!!Вам бы в тюрьме работать,получилсябы неплохой надзиратель
Мы не белые и пушистые, а седые и волосатые. И бухими за рулем, поплевывая на ментов не ездим, хотя бы потому, что ценим чужое здоровье и жизни. А гопоту, по пьяни "лишенную"-жалеть никогда не буду, я вообще за пожизненное лишение по "бухим" статьям
Андрей & Вера ...
Хоть один человек здесь адекватен..
Ненавижу, когда женщины курят. Один раз, когда мне надоело целоваться из-за этого со своей девушкой, я напился и полез к ней. Она меня отбросила. Тогда я спокойно сказал: "Неприятно целоваться с парнем, от которого несёт перегаром? Мне не менее противно, когда у женщины из лёгких несёт перекуром! " Больше я от неё запаха табачного дыма не чувствовал. К машине я отношусь, как к женщине и считаю унизительным для неё и для себя подходить к ней в пьяном виде.
Павел Рябенков
это прям достойно притчи...)))
Татьяна Шеменёва
Браво.
почему же, я признаюсь:
я постоянно езжу пьяным по встречке в автомобиле с нештатным ксеноновым светом и наглухо тонированными стеклами, при этом проезжая на красный сигнал светофора и не пропуская пешеходов на пешеходном переходе. постоянно занимаю чужое место на стоянке, а при отсутствии мест ставлю машину перед подъездом или на газоне...
Екатерина Афанасьева
ну на кол тебя посадить0))
Андрей & Вера ...
ну ну....пока индюк тебя за одно место не укусил, можешь все это совершать...а потом никакие папы из органов не помогут..
потому что мы осознали раскаялись и перековались.
Нехрен нарушать, если сам, без посторонней помощи не можешь отвечать за свои поступки. ИМХО
Не без таких конечно, но то что бухой за рулём - потенциальный убивец по моему всем понятно, и какие такие советы им нужны - не понятно. Сами не догоняют что ли, чесные, бля. И чево это им теперь до земли поклониться, что признались? БРЕД
Вопрос-то в чём? Я вообще трезвым ездить боюсь, если чё...
они умничают....
А вопрос собственно в чем? Видимо вы так разнервничались, что про вопрос толком то и забыли!)
Виктор Козырев
А вы наверно блондинка???Попробуйте еще несколько раз прочитать,может поймете
не такие уж все белые и пушистые, но я после праздника три дня к машине не подхожу
Было пару раз-глупость молодости!)))
да не говори ка, таки нехорошо....