ПДД, вождение

Как думаете какое место займет русский формулист-1 Веталь Петров?

Нуркожа Ондаш
Ну в первом сезоне побед и подиумов ждать не стоит. Доезжание в 10ке и клетчатый флаг - это уже победа для него. Сам по себе пило очень перспективный. Мало ли в первом гран при формулы 1 в жизни скакануть на старте с 17 на 11 место. Скептики говорят, что ему повезло, типа редбулл впереди надымил, а он воспользовался. Но это все фигня, тот кто видел его выступления в ГП2 не удивлены. Нет, в таких вещах всегда высока доля везения, но то, что виталий умеет отменно стартовать - это факт. недаром его "выборгской ракетой" нарекли. В ГП2 он умудрялся на старте до первого поворота с 16 места выезжать на 8е, и потом приехать первым. Он талантище, это безспорно. Но, к сожалению, на 13 круге он сошел, исключительно по вине техники, гребаная реношная повеса (
Но пока в этом сезоне он лишь учится. И сразу ждать ошеломительных результатов не стоит, да и команда откровенно говря, так себе. Боллид рено слабоват.
В общем мой прогноз на этот сезон 13-10 место в личном зачете пилотов. А в следующем сезоне думаю бой даст, а уж если его заметят и позовут в более лучшую команду, тогда глядишь и лидерам на хвост сядет.
Азамат Аралбаев
Лучший ответ
у него 4 гонки на то чтобы себя показать. пока неплохо - не он же виноват что лошадь сдохла... но времени нихрена нет - так что любая ошибка - это апож....
Юля Мерзликина
витку в чемпионы!! ! пока его позор прикрывает команда... якобы телега сломалась... ха, логан, ёптыть... прикрывают откровенную лажу.
Юрий Горбунов болид - логан. спасибо, ржу от души :))))
Нуркожа Ондаш Ага, круто сказал))))))))))
где займёт-то ?
Нуркожа Ондаш Да гденибудь, я формулу ни разу толком и не смотрел и поэтому незнаю где там можно чтонибудь занять)))))))))))
Виктория Круговая да и я из всех формул знаю только формулу этилового спирта ...
Хотя бы в 10 вошел! ! Наконец-то Россия в Формуле 1))
Наташа 969
надежды велики, но если за год до 10-го доберется - уже большое дело будет.
а его разве не дисквалифицировали? из-за аварии вродь..
Азамат Аралбаев Че за чушь? В гонке в Бахрейне он просто заехал в питстоп и прекратил гонку по причине поломки подвески. Все. Впереди еще 18 гран при в этом году.
10 место.