ПДД, вождение

Есть ли у вас место во дворе,которое вы считаете СВОИМ?и что делаете,если его займут?(ситуация внутри)

Нет. У нас такое жлобство не принято, дом новый - все на равных правах, слава богу никто не понтуется. Приезжаю ночью - лезу куда придется. И никто не брызгает слюной, что на тротуаре паркуемся - у всех машины... Изредка канеш бывают залетные придурки... .
Мстить - НЕ СТОИТ!! ! Опуститесь до уровня того деблоида и ввяжетесь в бесполезную жлобскую глупую войнушку...
Виолетта Старцева
Лучший ответ
Мстить не стоит, а поговорить необходимо, что бы поставить точки на Й, иначе это будет война.
я бъ снял с нее мафон :) и жалобу с записочкой к участковому
Вот например зимой я чищу место для своей машины и почему кто то должен ставить на готовенькое, я тож ему колеса спущу и порву нах! А два месяца место нужное занимать это наглость, ставь на стоянку, коли уехала! Скажи спасибо что не сожгли и на дорогу не оттащили!
Ирина Ванюкова
Марияш Тастанова читайте внимательно: не 2 месяца,а 2 недели...
не знаю в каком вы городе живете,но у нас еще и намека на снег нет.
мой вопрос и заключается:почему это место во дворе вдруг ЧЬЕ-ТО стало????
Уразгали Ахмедчин как гбы у нас в городе по правилам водитель обязан чистить вокруг машины 2 м.
Согласна с вами Милана! Особенно когда вот такие бандитские разборки не по делу! За место не платишь-значит оно общее-кто успел-того и тапки. Я б таким морду била. У нас во дворе тоже такие есть-портят машины чужие, как и вашу, кидают яйцами-портя краску, бьют стекла. Таким бы руки отрубать не помешало!
Оля Дикевич
Марияш Тастанова я еще благодарна,что ничего не испортили,а только колеса спустили...вот и думаю забить на это дело,или выследить этого хама и тоже напакастить
ну место типа есть
но я не придурак
Arnhur Bukovskiy
На парковке платной есть местечко. Совершенно о машинке не беспокоюсь.
Я бы не местью занималась, а машину приводила в порядок после подобного нашествия (((((((((((
Марияш Тастанова к счатью,с машиной ничего не сделали,просто сам принцип не понятен такой дележки территории...
Место есть. Ставлю под окном всегда. У нас три машины всегда стоят из нашего подъезда. Ну, если приеду поздно, может быть все занято... Что ж... отъезжаю дальше и ставлю где есть место.
Конечно, это неприятно, особенно зимой на вычещенном мной месте кто нето встанет...
Сергей Лютиков
Максимум - он мог вежливо попросить не занимать это место.
Мстить не надо, но нужно сказать ему, что место им не куплено. Дальше - по ситуации.
Марияш Тастанова да даже не знаю,сколько времени понадобится выслеживтаь самого хама...проще конечно такую же записку ему оставить
да у меня есть такое место под навесом
Серый Волк
Oleg Zuev хороший навес ...по материалам на ско-ко?
мОЁ место в приватизированном гараже. Никогда во дворе не оставляю больше, чем на пару минут.
а пока ситуации нет, я скажу так - есть люди, считающие территорию рынка (около станции метро, станции жд, автовокзала и тп) -своей и собирающие дань с бабушек, торгующих семечками (зеленью, соленьями и тп).. . Это -не нормальные люди.. . или вовсе не люди.
Марияш Тастанова ситуация уже есть)))
Ольга Василькова подходит ответ... к ситуации :-)
На основании того, что владелец паркуется там уж 20 лет и снег вычищает зимой. Хотя это бред все. Хотите мести- посмотрите кто стоит там каждый день и мстите)))
Марияш Тастанова и что,если 20 лет,то земля его уже стала?
был бы снег,я бы может еще поняла,но не зима сейчас...
мстить не стоит, а так это не правильно, никакого права не имеет считать это место своим! Будьте умнее, месть это неправильное наказание!
Алена Братчун
у нас таких проблем нет..
Место во дворе для людей!
встаю в карман где свободно, пока всегда удавалось ставить на место))
Valeriy Kazakov
вообще то, прилегающую к дому территорию объявить собственностью может только ЖЭУ, а поэтому можно смело плевать в лицо частнику, который называет это место своим. Ради прикола я бы на Вашем вызвал участкового и показал ему это все. Толку конечно никакого, но если удачно подобрать время вызова участкового, то есть возможность, что этот процесс увидят другие жители и тот кАзел. И я думаю такого больше не повториться.
Aleksey Korotaev
Вообщето "МЕСТО" у пида.. сов на зоне. А у нормальных людей парковочное место. И если у меня парковочное место оборудовано например бетонная плита, розетка для подогрева, навесик и тд. и тп. то конечно не понравится что кто то на две недели поставил своего коня туда . Мстить ненадо. видать это и в правду чьёто "МЕСТО" ))))))
Elena Trifonova
Марияш Тастанова это место ничем оборудовано не было,я уже молчу про то,что ставить подобные барьеры не законно.