ПДД, вождение

А с какой скоростью должно быть движение по дворам?А то ездЮт всякие бабы по дворам....

Блондинка лет 22. Взъезд во двор, через арку.По арке идет женщина то ли с сумками, то ли с коляской не запомнил. я значится иду вдоль дома/, чтобы повернуть в арку, но слышу что машина заезжает и не на маленькой скорости, так эта сволочь прям по краю куда я выйти собирался шагнуть проехала, объезжая женщину!
А я хоть и блондинка, но езжу по дворам очень осторожно - потому что пешеходная зона.. . Мне раз в гололед женщина под колеса упала... как не наехала - чудо.. . с тех пор пуганая ворона, которая каждого куста боится.. . А скорость не должна быть больше 20 км. . И те кто летают по дворам - идиоты!! ! Там и так машин наставлено - ни х.. . не видно, и люди ходят как хотят.. . с полным, кстати говоря, правом
Егор Семёнов
Лучший ответ
Лариса Шавкунова а мню отсюда удалили - банят))) ну да и я за осторожность-теряем минуты, экономим дни
Носи с собой сумочку с гантельками. Понятно для чего?
Jennet Jumayewa
не бабы, а женщины=)))
скорость 5 км в час)))
Александра Черёмухина даже не женщина это была, а прокладка между сиденьем и рулевым колесом)
ПРИВЕТЫ!!!
не более 20 км в час и не важно баба илимужик за рулем
В жилых зонах, обозначенных знаком 5.21 и дворовых территориях, скорость движения-не более 20 км\ч.
Ну вообще 20 кмч. А головой вертеть и ушами слушать - золотое правило жизни..
ну бабы может всякие и ездют плохо, а вот женщины ездят аккуратно
а вообще и баб, и мужиков таких хватает
Александра Черёмухина хватает хватае...
Не спорю, бывают и таланты вождения. Только
эта прокладка между сиденьем и рулевым колесом, даже в мою сторону не посмотрела когда объезжала ту женщину.
привет, Лен)
в жилой зоне-не более 20км/ч.. Но есть ещё один ньюанс: в этой зоне пешеходы имеют преимущество, так что будь готов, если не дай бог что, тормозить своими зубами об асфльт..
Оксана Рейник
А мужики по дворам не ездят что ли? Наверное летают. Глупо.
Галя Чанчина
Александра Черёмухина Я про одну конкретную блондинку! это просто такая фраза.
памоему у тебя просто не было в тот день насроения...
Артем Блинов
не обращай внимание в следующий раз под аркой сталкнёться с такимже джигитом и начнёт думать
20 км/ч вроде бы ПДД рекомендуют. .
20 км/час