ПДД, вождение
Если здесь я поверну влево, меня лишат прав, или оштрафуют на 100 рублей за несоблюдение знака. Смотрите фотографию...

Выезд на полосу, предназначенную для движения маршрутных транспортных средств, и движение по ней в попутном для маршрутного транспорта направлении - предупреждение или штраф 100 р.
-------КоАП-------
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
-------КоАП-------
штраф 1000-1500 рублей
я на этом повороте всегда на лево поворачиваю к табачному киоску ближе
Лишат и к гадалке не ходи.
А я так поворачивал :) Только знака не было никакого, а столб был, скрутили наверное. Еду и не понимаю чего на меня как на идиота смотрят, да и я не сразу сообразил почему я ОДИН тут еду
видишь сплошная на знаке- это лишение 100%, там слева кирпичом дублируется бывает такой же знак, но без сплошной
Лишат прав.
Я думаю...
Лишение прав.. .
Истолкуют как выезд на встречную полосу, или как движение по спец полосе.. .
не лишат
щтраф, а можно и без этого всего обойтись, если объехать.
за табличку ничего не будет-а если повернёшь то там должен знак стоять за который точно лишат
лишение
Вообщем суть в том, что можно только совершить разворот.
На сколько я помню тут одностороннее движение направо, но так же могут ездить против шерсти только автобусы!!! так получается лишение прав!!!