ПДД, вождение
я считаю что девушкам нужно учиться в автошколе не менее чем год! а вы как считаете?
само сабой понятно что у каждого свои способности в той или иной сфере... я не встричал еще не одну девушку которая после школы элементарно могла спокойно парковаться
ага... большинству можно не выдавать права ВООБЩЕ!
думаю и вижу ( что 70% вообще нельзя сажать за руль ( не дано ) или сажать на механику они хоть думать тогда начнут
Женщины водят хуже, потому что инструкторы- мужчины...
ой сколько дурачья мужского пола я встречаю, так что 1:1, надо и мужчинам и женщинам учиться как минимум пол года, три месяца, из них месяц где-то ездят маловато будет .
я считаю, что некоторые юноши не могут за 10-11 лет научиться писать на родном языке, а многие девушки, одну из самых примитивных профессий (водитель автомобиля кат. "В"),легко осваивают за пару месяцев.
Тяжело в учении легко в вождении.
я обычно считаю на куркуляторе, я блондинка) )
больше 80 000 в год не наезжаю, считать больше 8 не умею)))
больше 80 000 в год не наезжаю, считать больше 8 не умею)))
а лучше сразу в гетто:))))))))
Cогласна, что недостаточно занятий по навыку вождения в автошколе. Только их недостаточно и для лиц мужского пола. А парковаться можно ещё долго не научиться. Иль Вы с первого самостоятельного выезда всё делали правильно. Я трижды сносила зеркало боковое об дерево, пока училась парковаться. Хорошо, что зеркало моё было...
Когда я училась в автошколе, там учился один мужчина, вот про него мне инструктор строго на строго сказал, чтоб даже близко не подьезжала к нему вообще 0, хотя он дольше обучался, чем я. Вот и суди, кому год обучаться. Не стоит всех под одну гребенку, способности у всех разные
А по сопатке? - за дискриминацию?))))) ) гы гы.... некоторые " условно назовем из мужчинами" - тоже не сразу сели и поехали - и чего?... все когда-то начинали - и тупили поначалу.... А ты я смотрю раз такой категоричный - сразу с переключателем скоростей родился походу....
Век живи, век учись! Знаешь это?
Написала заявление и сдала экстерном без автошколы.
В процессе обучения использовался собственноручно собранный ГАЗ-24М с движком 402. Сейчас у меня Lexus LS-120. Проблем с законом еще ни разу не было.
Гораздо больше опасений у меня лично вызывают неперебесившиеся престарелые гонщики и водители маршрутных такси, а также малые дети 18-25 лет, у которых моча в голове играет в такт клубняку.
В процессе обучения использовался собственноручно собранный ГАЗ-24М с движком 402. Сейчас у меня Lexus LS-120. Проблем с законом еще ни разу не было.
Гораздо больше опасений у меня лично вызывают неперебесившиеся престарелые гонщики и водители маршрутных такси, а также малые дети 18-25 лет, у которых моча в голове играет в такт клубняку.
я с 3 раза научилась парковаться а эстакаду с первого раза сделала и змейку делаю на высокой скорости.. . а подруга руль боиться как безумная. все по способностям.. . мужчины то же не все имеют хоть пару качеств настоящего мужцины..
Даааа) ) яЗА)))
мужчинам тоже не помешало поучиться подольше!
Да пусть лучше под ногами путаются, чем в лицо плюются.
Абсолютно не согласна, каждому дано свое, мужчины на дорогах тоже далеко не все идеальны, да и пропускают больше женщины на дорогах, а не мужчины. Можно долго обсуждать эту тему, но все равно к единому мнению не прийти, иной раз сама недолюбливаю женщин за рулем, хотя к таковым отношусь. Все дело в голове и умении предвидеть ситуацию.
после автошколы нужны еще спец курсы)))
не стоит всех под одну гребенку!!! Тогда можно перефразировать так!!! Наших мужчинок нужно год учить детей не только делать, а еще и уметь воспитовать!
А мне инструктор сказал чего в школу пришла и так все умеешь, любому мужику еще фору дам. Я себя не хвалю, но за рулем с детства ездить любила.
а я считаю, что парням надо оплачивать автошколу девушкам, тогда они сколько угодно там учиться будут)))
это видно речь идёт о тех блондинках, которым нужно во время вождения губки накрасить:))) )
Не забывайте о том, что есть и брюнетки, которые прекрасно после самообучения свободно паркуются:)))) ) и за рулём чувствуют себя как дома:))))
Не забывайте о том, что есть и брюнетки, которые прекрасно после самообучения свободно паркуются:)))) ) и за рулём чувствуют себя как дома:))))
Не встречал?? ? Тогда приезжай и посмотри как Я паркуюсь и езжу!
Дело не в умении, а в разнице психологического устройства мужчины и женщины: мужчин раздражает (как им кажется) медлительность, нерасторопность..., там где они быстренько прошмыгнули бы, а женщин не всегда устраивает суетливая нетерпеливость (опять же на их взгляд) , там, где она (женщина) предпочла бы убедиться в безопасности движения (мужчина же предпочел бы не терять времени, а действовать, кстати, часто весьма уверенно и безопасно) . Вот вам и конфликтная ситуация! По своей природе (да простят меня все читающие, если что) женщина - консерватор (природа призвала её к сохранению уже имеющегося!) , а мужчина - реформатор, а часто - ревалюционер (без мужчины не было бы прогоесса, его не очень волнуют возможные неготивные последствия, главное - прорыв! ) Просьба не воспринимать буквально! В каждом правиле есть исключения!!!
Похожие вопросы
- Учусь в автошколе и инструктор предлагает сдать экзамен в Гаи за деньги (вопрос внутри)
- Хочу пойти учиться в автошколу, думаю надо подстраховаться взятками, сколько это будет стоить примерно?
- Мамка идет учится в автошколу...
- А у вас так же было,когда учились в автошколе??)))
- Вопрос людям которые учились, в автошколе, очень нужен совет
- те,кто учился в автошколе,поясните,пожалуйста
- навеяло. а зачем учиться в автошколе если потом все равно учиться водить?
- Я хочу пойти учиться в автошколу. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и сколько сейчас учатся. спосибо!
- Учусь в автошколе и через неделю за руль сажают. Есть 2 машины: ВАЗ 2107 и Рено Логан. Водить не умею.
- Учусь в автошколе. Нууу нииикак не могу победить эстакаду. То ли я туплю, то ли машина... а может эстакада?)))