ПДД, вождение

как у вас дела с парковочным местом около дома?

с местами тяжко, ничего не помогает, особенно когда приезжают чужие, просто колёса охото прокалывать, даже между собой ругаемся, ты на моё встал, а моё занято, да мне пох.. й. сделали бы около каждого дома подземную стоянку, было бы классно
Belial Nafameda
Лучший ответ
проблемища с нас с этим делом
мне повезло... всегда почти есть место, если нет то платная!!!!
Алексей Ли
Забила за собой место. ! Но, летом, она горит от жары, Хорошо когда есть гараж!
Evgeniy Titov
приходиться хитрить, а как иначе?
Нормально. У нас каждый ставит на "свое место", все взаимовежливы и редко встают на "чужие" места.
П. С. город небольшой, наверное поэтому
до 7 можно еще поставить после 7 можно поставить но у дороги 200м. после 12 -жопа - только газон
все мы люди и каждому нужно поставить машину... не нести же её домой. сейчас везде ситуация такая паршивая с парковкой, а прокалвать калёса это последнее дело.. . вот вам кто нибудь проколет калёса ..вспомните, что бог всё видит =)) у меня окло дома ставят офисные сотрудники какие то бутылки ..железяки, палки.. . что б места для их были. . и получается, что жилец не имею поставить машину у своего родного дома.. . это ж ппц. один раз вызывали милицию, что б разобрались.. земля же общая. были сдвиги.. появились места, но через время опять началось тоже самое. будем опять вызывать.. .
Inzhu R
колеса прокалываем, несколько раз и места освобождаются
Мне разбивали заднее стекло, вытащили сабвуфер; прокалывали колесо (за то, что не впустил нарков в подъезд) ; отковыряли значок; кто-то долбанул передок - помял капот, прям беда какая-то
Марина Зорина
Очень плохо, когда строили, видимо об автомобилях не подумали, поэтому не одного парковочного места нет. Ставим машины на газон.
Aizhan Baltabaeva.
платная стоянка
Murashko_Na
у нас жесть! 2 парадные 22 этажа и небольшая стоянка. ужас!! !
Кто первый встал, того и тапки))))
Haidarsho Rasulov
скоро штабилями начнем укладывать....)))