ПДД, вождение
Что движет человеком, которая ставит свою машину на два парковочных места ? ;)
Ничего не движет человеком. Ему плевать. Главное, что он (она) тачку свою поставил (а) и все.. . До окружающих и дела нет...
Неумение парковаться (это я сужу по себе), раскорячивалась тока чтобы нормально потом выехать и никого не задеть.
Спешка (торопится человек, на 2 минуты отошел буквально)
Ну, и просто наплевательское отношение к другим водителям.
Хотя, справедливости ради отмечу, наверняка каждый из нас хоть разочек да и парканулся на 2 места, (буквально на секундочку) :-)))
Похеризм.. . На всех кладёт....
Вот в этом то и вся проблема, что ничего не движет этим человеком и ничего его не двигает!))
жадность ))))))
в вопросе написано (которая) значит блондинко, а что может ею двигать:)))
наглость и эгоизм
Отсутствие бития, которое может вправить его (ё) сознание. Короче, недостаток воспитания. Правильного.
так надо)
жмот ность ...
Неуважение к другим.
раздолбайство и не умение парковаться !
возьми шило пробей 2 колеса иногда помогает
Совершенно не обращает внимания на это, что поставил свою машину на два места, его это не касается, можно отнести к категории - рассеянность !
Ламерство, подкрепленное пофигизмом.
неумение водить
Ничего. Просто не попал.. .
смотря какая машина ставица на 2 места, бывает так эти самые места промерены, что они подходят лишь под оку, из которой иожно нормально вылезти, так что лучше занять эти 2 места чтобы у других оооочень опытных ездаков небыло желания туда втиснуться, а патом аббивать дверью краску пытаясь вылезти
ничего им не движет!!! так получаеться иногда