ПДД, вождение

Еслимент на экзамене просит остановиться, а везде знаки стоянка и остановка запрещена, где разрешено -занято кудавстать?

А бывает, что место для остановки появится только через километр-или два, если улица загружена припаркованными автомобилями или знаки запрещают останавливаться.. . Вообще в любом случае объясняете причину, почему вы не остановитесь - мол, знак висит, или там от остановки нет 15 метров, но если Вы, товарищ экзаменатор, возьмете под свою личную ответственность нашу остановку - я остановлюсь в любом указанном Вами месте! Но обычно и этого говорить не приходится, не всегда же на дорогах встать негде!
Ирина Данилова
Лучший ответ
Остановись где знак "стоянка запрещена" и скажи у вас 5 минут...
Если знаки, ехать дальше !
Max Shultc
он просит остановиться, а место остановки выбираете вы согласно всем установленным знакам. не ведитесь на провокацию.... главное спокойствие и уверенность в собственных силах
Это специально проверяют тебя, ты должен все делать по ПДД.
Денис Бородин
ja ne ostanawliwaut i woosbche nikog ne sluschaj, ja wodila, a kto sprawa ili w zadi dolzhni zatknutsja !!!
пройденый этап. там, где это возможно сделать. это у них такой способ "завалить" кандидата в водители
Meerim Talantbekova
Спокойно говоришь, а тут парковаться нельзя проезжаешь чуть дальше и выбираешь где можно.
Я объясняла, что тут останавливаться нельзя, я проеду дальше. После вопросов небыло
Мрат Будакаев
Сказать ему что вставать нельзя. . Он тебе плюс поставит! И скажет: "ищите место для парковки! "
Это ПРОВОКАЦИЯ!!!! Едь по ПДД!
сообщить ему о знаках и не вкоем случае не останавливаться иначе все досвидание, если он скажет все равно остановись значит можно останавливатся...
Он же говорит-выберите место и остановитесь.
Проехать подальше!! ! нивкоем случае ненарушай правила дже если тебе что-то скажет мент!!!! ато права отнимут или недадут!
Сергей Шаров
только не тормози!!!