ПДД, вождение
У меня горка получается из 5-ти раз, всего 3. а экзамен внутренний уже в субботу на автодроме. что делать????
потренероваться больше нет нигде возможности
идешь к инструктору, просишь, башляешь, и тренируешся!
а ту только практика поможет
Дааа.... Спрашивается зачем идти сдавать экзамен, если не доконца все умеешь. Хотя у меня практика была на дедовом 41-ом москвиче, со сцеплением у самого верха, вот где тронутся то жесть, да еще и не всегда все цилиндры работают. Если передний привод, подводи сцепление на ручнике так чтоб "присела" назад уже не покатится, кладешь ручник и газку чуть чуть, тогда и поедет.
P.S. Машину надо чувствовать!
Машина как женщина, ее чувствовать надо! А тупое катание по автодрому ни чего не даст!! ! Убьете только авто своими корявыми действиями (бывший инструктор по вождению).
нужно только тренироватса
по другому можно только купить екзамен
тогда надеяться на чудо)))
Эстакада вообще жесть!! ! Я в ГАИ с первого раза сдала только парковку, змейку и гараж! А эстакаду 3 раза пересдавала (на это ушло больше месяца!) . Сейчас город не могу сдать))) ) Так что внутренний экзамен в автошколе - это еще цветочки!! ! А вот экзамен в ГАИ - это уже ягодки!! ! Тут советы не помогут. Повезёт - сдашь горку, не повезёт (как мне) - не сдашь (((((
Денег дай!! ! (тому кто просит) ...и Все получиться.. . и змейка и гараж. . и т. д
Возми свою машину или друга, выезжай на пустырь, положи 2 камня на расстоянии 20 м и выкручивай задним ходом 8. Как получатся будеш ездить. мне 25 лет назад помогло. ручнеком не пользуюсь (ненужен).
Жесть! У меня экзамен на следующей неделе, и не получается заезд в гараж ((( А горка ко мне сама пришла. Сначала тоже не получалась.. . А как Вы гараж освоили??