ПДД, вождение
Кто хоть раз ездил на трамвае вопрос.Это правда что трамвай надо обходить сзади,а не спереди как обычный автобус,почему?
Когда-то трамвай советовали обходить спереди. Но сейчас это правило совершенно не работает, потому что обязательно какой-нибудь хрен на автомашине, считающий себя умнее всех, может объехать трамвай слева. Во всяком случае, у нас в городе такое уже повсеместно. И вот бедный пешеход, который с детства учил, что трамвай надо обходить спереди, оказывается между трамваем и этой машиной. Я однажды оказалась в такой ситуации и теперь, как правильно сказал aleksandr zubashenko, лучше обойду его по подземному переходу.
Правильно правильно.... а ещё надо под стрелой стоять и под грузом, работать на кране вблизи ЛЭП и обязательно в трансформаторную будку лазать за медью, когда эта будка гудит. :-))
Таким образом природа избавляется от неполноценных особей. К тем, кто знает, с какой стороны обходить автобус - это не относится.
Рогами может забодать... что не ясно))
Не говоря о правилах, даже логичнее обходить спереди
Трамвай надо обходить по подземному переходу!
По правилам дорожного движения.
Это правда, но забывают добавить, что при наших размерах дорог это не работает....
Спереди. Встречный трамвай задавит. Обходя этот транспорт спереди видно встречный твамвай.
Автобус обходят ссади, чтобы видеть машинку его обгоняющую-объезжающую в попутном направлении.
Автобус обходят ссади, чтобы видеть машинку его обгоняющую-объезжающую в попутном направлении.
ой не знаю. Обхожу как придется с мыслью что делаю это неправильно и что трамвай меня задавит.
Лучшее подождать, пока он "отчалит" )
Наталья Вешутова
Работа такая)))По моему кризис кончился))))теперь приходится вкалывать,мама не горюй)))))Привет душа проекта)))
Все наоборот трамвай нужно находить спереди чтобы видеть встречный трамвай. А автобус сзади чтобы видеть машины.
трамвай нужно обходить спереди, а автобус сзади.
вообще сейчас нужно всё обходить с сзади, а то в лоб получишь сразу и спереди
Абдусамад Абдувалиев
А что уже есть опыт ?)))
Сто пятьдесят - и вперед!!!! Трамвай вас точно объедет.
Трамвай надо обходить спереди, что-бы был виден встречный.
это не правда, трамвай нужно обходить с переди
Похожие вопросы
- Подскажите, почему при переходе дороги автобус нужно обходить сзади, а трамвай спереди?
- Мужик за рулем - это ахтунг или обезьяна с гранатой? Почему у мужского пола глазомер где-то сзади, а хамство - спереди?
- Какой штраф за не пристегнутый ремень? Но ремени не пристегнутые сзади, а не спереди?
- А что, если ездить на трассе со скоростью 60-70км в час?)) Будут сзади часто мигать и моргать?)))
- в документах на мопед написано что можно ездить без шлема&. мопед alpha правда ли можно и прикапаются ли дпсники?
- вопрос о пдд.. . сигналы мента, и трамвай...
- Трамвай на перекрестке.
- Водители трамваев, к вам вопрос
- Почему, несмотря на возмущение большинства пассажиров трамвая....
- если трамвай останавливается на проезжей части без пандуса и высокого тротуара.