ПДД, вождение

Почему, несмотря на возмущение большинства пассажиров трамвая....

Почему, несмотря на возмущение большинства пассажиров трамвая (или другого общественного транспорта), водитель ожидает, пока откроется возможность безопасного проезда мимо мешающего проезду автомобиля, в котором могут быть и всего-то 1-2 человека?
Потому, что он знает, что у него за спиной пассажиры, которых он должен доставить к месту назначения. А вот лучше бы вышли и спросили у тех 1-2 человек, зачем они создают помехи.
Роллан Мустафаев
Лучший ответ
Вопрос из Серии " Долби, Я Его знаю! Такойййййй Козёёёёёёлллллл!! ! "
Айнур Хикимова
судя по вопросу водитель трамвая должен:
а) протаранить легковушку - подумаешь умрет 1-2 человека
б) в результате удара покалечить пассажиров в трамвае, которые побьются об металлические поручни головой - подумаешь у пенсионеров лечение бесплатное
в) в итоге устроить затор остальным трамваям и легковушкам - подумаешь пешком дойдут и здоровее будут
Юрий Терещенко
Так паровоз то не прицепили!
Serijan Janahmetov
не у нас трамвайщики наглые, как затрезвонят ((((((
а мы как на аварийку))) ) чтоб не звонил в следующий раз, пусть пропустит пару светофоров)) ) а то видит, что отьехать и повернуть нет возможности, все звонит и звонит!
Тише едешь, - морда шире... Ему спешить некуда..))
А что ему на таран идти чтоли?) ) разбираться никто не хочет потом)
Потому что соображает плохо! Надо выпустить пассажиров они с этими двумя вмиг разберутся!
А вы хотите чтобы он сделал аварию и стоял в ожидании ГИБДД?
Sargis Karoyan
А что пассажиры возмущаются? Они что не понимают, если будет ДТП, то они все пешком на работу пойдут?
Нормальный водила. Просчитал все риски.... УВАЖАЮ !
а если в роли пассажира легковушки окажетесь вы?
у нас такое редко бывает
Молодец!! ! Здравомыслящий водила знает что не дрова везёт. Таких сейчас мало!