ПДД, вождение
Почему мотоциклист вызывает у большинства людей ассоциацию со смертником?
Закоренелый стереотип, ведь в половине аварий с ...виновен именно "диванщик", неувидивший двухколёсного ездока.
Потому что он - на 2-х колесах - у него металла машины вокруг него нету, а гоняет он быстрее почти любой тачки.
1) Ты Муйню Сказал, (В силу Возраста, Ты Служил Сынок? Хде? Когда? ) 2) Байк ПРИДУМАЛИ ДЛЯ КРУТЫХ, _____Енто Я! ) (Мудак Ты Раз о Током Думаешь! ) 3) Чё Не в АРМИИ, СЫНОК????
А как его увидеть то? Он из за облаков вылетает на скорости за 200.А потом все вокруг слепые.
мотоциклисты сами заработали себе такую репутацию своим стилем вождения, игнорированием ПДД, так что это не стереотип...
Кто же тогда вертолётчики ? :)))
Это аксиома !!!
да нифига они не смертники.. Просто в россии совковых времён не было настоящих байков. А байк- это серьёзная машина. Мощная и высокооборотистая. Нет культуры восприятия байка со стороны диванщиков. Диванщики в большинстве своём- быдло, что не скажешь о байкерах. Байкеры- очень умный народ. Просто у них риска больше в этом чморном мире...
пол жизни отъездил на мотиках, защиты нет отсюда такие понятия, там главное правильно упасть, отпрыгнуть от мотика если не повезло.
незнай у меня профессионалы мотоциклисты тока восхищение вызывают те что делают финты разные ))) да и те что по дороге ездят если мне не мешают едут по правилам мне до них как то пофиг я им не мешаю они мне не мешают))
Статистика утверждает - средняя жизнь мотоциклиста 7 лет
Му "каменское Уно" Му "каменское Уно"
Из них шесть в больнице.
"Але! Это спортивный магазин? Скоко вы седня мотоциклов продоли?
- Четыре.. . А кто это?
- Морг бл...! Еще одного гада где-то носит! "
- Четыре.. . А кто это?
В основном без шлемов и не включают ближний свет фар. Да и траектория езды зигзагообразная.
потому. что многие мотоциклисты уверены в том, что им всегда уступят, они везде пролезут. И вылетая на встречу автомобилю уверены, что перед ними затормозят.
если не "кальмарить" то не так уж и страшен черт)) ) для байкера машины на дороге выглядят как расставленные в шахматном порядке неподвижные фигуры)) ) а вообще по мне так в тазике пожалуй страшнее и опаснее)))
А вот бородатые байкеры в кожаных куртках на баших и страшных чоперах долго живут))
По тому некоторые не знают пдд, а носятся как сумашедшие да и без касок, сам такой был.
если мозгов нет то он точно труп
Техника слишком опередила старые совковые программы обучения вождению. Культуры вождения нет ни у ТЕХ, ни у ДРУГИХ. Да и, к сожалению, из-за своих габаритов мотоцикл может попасть в мертвую зону автомобиля полностью. А по большому счету - отличное экологически чистое транспортное средство, решающее все транспортные проблемы мегаполисов, да и к тому же заставляющее работать головой.