ПДД, вождение
"я игнорирую мне пофиг, не трамвай объедет" - большинство.
К сожалению, Ваш друг сильно рисковал - и собой, и пострадавшим, и окружающими. Кто знает, что у него за ситуация! ? ЗаметьтеЮ даже Скорую не всегда пропускают с мигалками и сиреной ...(((
И что??? Давайте спокойно обсудим проблему. По встречке шёл, а там КАМАЗ. И вот уже двоих нужно в больничку...
Татьяна Скорнякова
на перекрестке 2 КАМАЗА! кто первым проедет?
Истекающего кровью надо возить на скорой помощи, а если он вёз его в травму, а не в реанимацию, то парень был не так уж и безнадёжен, а своими действиями он мог добить его и убить себя.
А кто знал, что ваш друг вез в больницу?
Это не выход ((((
а что машина скорой приехать не может
на хрена своей и его и жизнью окружающих рисковать
и что? он скорая что ль?
таких мигающих в той же Москве куча.. .
надо было скорую попутную тормозить или ментов напрягать, вот тогда да, а так вы только дтп провоцировали, в итоге друг бы скопытился и вы с ним за компанию!
таких мигающих в той же Москве куча.. .
Просто есть такие, когда некуда перестроиться или неудобно ещё потому что справа плотный поток например или скоро тебе поворачивать с этой полосы а хамло какое-нить моргает там на хвосте, ясен пень что таких нехрен пускать! Ну когда есть куда перестроится без проблем!
Вообще по идее проблемы начинаются изнутри, зачастую мы сами бываем не правы, но не каждый это признает . По большому счету, нужно полностью модернизировать ситуации на дорогах . Выделить отдельные полосы для Велосипедистов и автобусов ( очень не приятно когда перед тобой едет автобус и всем этим дымом, от некачественного топлива, приходится дышать . А с закрытыми ехать жарко)
слишком много таких истекающих кровью, не в обиду, уступал бы без проблем, вот только хамья много портят ситуацию для тех кому и правда очень НАДО спешить.
не столб отойдет