ПДД, вождение

Почему трамваи не говорят *спасибо* аварийкой , за то , что я пропускаю их пассажиров на остановке ???

Всем своим огромнийший П_Р_И_В_Е_Д ))))))))) остальным привет обычный)))
Алем Сисенов
А если разобраться, пассажир это тот, кто едет в трамвае, а не тот кто по дороге шляется с неизвестной целью. Верно?
Так за что благодарить?
А аварийка всё таки в трамвае есть. Не в каждом, но есть.
Asell ***** Нету!!! Привет.
Они Сцуко, Типа Крутые! Дарова, Лёшь!
ответ просто простейший - у трамваев.... НЕТ АВАРИЙКИ!!!!
Раджик Ширинов
Вообще то по правилам ты вдобавок к тому что пропускаешь пешеходов к трамваю - должен еще выйти с машины, снять шляпу сделать реверанс и почтительно склонить голову как швейцар.
Наталья Алексеева и всё что ли????а проводить до дверей травая????опять за вас кто то другой должен всё делать???
Лешка, приветы)) ) и мне не мигают аварийкой ((( обидеться что ли?))))
А я вообще не видел у трамвая аварийки, наверное потому и не говорит.
У трамвая нету аварийки!! ! Нетуууу!
Ksiusa Petrus
Эльдар Алетдинов Привет.Есть у трамвая аварийка.
Нурик Халимов А я думал что "ТАТРА" енто КАМАЗовский конкурент)))
Не надо спасибы-пусть быстрее двери закрывает)))
Max Антонов
Asell ***** Точно. Вчрась еду. Трамваи столпились и двери свои пооткрывали. ( Трамвай столкнулся с машинкой на повороте трамвайном.) Ну все вышли, а трамвай двери - козёл- не закрыавет. А я стою - первая. Мне уж посигналили сзади , только я тихонько тронулась, а один идиотина решил всё-таки выйти и чуть мне не под колёса. Вот и думай. Чуть что я виновата. А трамвай двери так и не закрыл...
А ведь и правда!! ! Безобразие какое-то, я даже не задумывалась о подобном!!!)) )

Хорошего вечера!!!
Ущербные они!!))) ) Руля ведь у них тож нетт!!))))
Timur Dzhunbekov
А мну пачимута даже автобусники не говорят када я их пропускаю, а другие их не пропустили!
у нас ни трамваеев, ни тролейбусав нету!
Я растерялась к каму мне сЯ отнести, поэтому приняла оба привета! ! ))
Костя Черезов
Вы по ПДД обязаны пропустить пассажиров, причем тут трамвай.
Ди
Диана
эх.. . никакой культуры.. . надо их перевоспитать...)))
Ржуууу, Лёха!! ! А мну пастаянна калакольчиком звинят!!!!
А у нас трамвая ещё нужна найти чтоб выяснить это...
Денис Лебедь
Леш.. ну ты загнул... может пешеходам на зебре еще и поклоны начать автомобилистам отвешивать...
Интересна, а мне привет какой? Вот я тя знаю. А ты мну 100 пудов не помнишь.))) )
Потому что трамвай рад бы был если б его пассажиров не пропускали и их поменьше бы стало.)))
ну никакой благодарности!))))
ну звиняйте тов. Капитан)))))))))))))) я забыла где она у мну)))))))))))))))
Guled Ahmed
Оне просто экстричество экономют!! !
Салют!!!
Дмитрий П
Они считают- что ты им должен!
Чайники)))
Елена Коломиец
Пока вы на трамвай смотрите, пассажиры вам "спасибки " машут!
Как никрути трамвай всегда прав, даже когда не прав :))))))))) П_Р_И_В_Е_Д
Татьяна Яшина
Да ты просто не рассмотрел. Тебе пешики глазками поморгали, а ты на трамвай глядел и не заметил.))
Ж*
Жумабике** *))
У трамвая нет аварийной сигнализации. Вот почему.))))
Ю*
Юля *
У транвая аварийка отсутствует
Алина Аккулова
Пралльно. Предлагаю пассажиркам входящим в трамвай, прежде делать водителям книксен, а мужикам "ку"
Потому. что это наша обязанность.
ладно с трамваями, главное, что бы бабульки которые собираются ехать на трамвае, клюшкой спасибо по капоту не сказали ))))))))))))))))
А у нас трамваи сердитые оченно-) Лучше их не раздражать.. . на всякий случай-)))
Раш Лимбо
потому что есть наглые газелисты, а есть ваааще вагоновожатые ))
лень им тупо
Юрий Григорьев
Вы обязаны их пропускать по правилам ДД.
Аделя Литвак
это пассажиры должны говорить "спасибо" аварийкой)))
Потому-что "аварийкой" разговаривают только придурки.
просто воспитанный
у трамваев нет аварийки! а не благодарят, потому что люди такие! не все водители машин благодарны, о чем можно говорить о водителях трамваев?
чувак видно мультиков насмотрелся

хахахахахахахахахахахаха
дык там бабулечки непросвещеные водят. . откуда им советским про знаки благодарности через аварийки знать)))
нуу видимо не разговорчивые у вас трамваи! =)
Л Л
потому что быть пропущенными всеми - это их законное право (см. пдд)
Есть у трамвая аварийка, не сомневайся, а спасибо тебе кошелек скажет--- непредоставление преимущества пешеходам 2 т. р. стоит....
Думаю в будушем скажут - всё правильно делаете !
Это пассажиры должны мигать, по логике вещей.
да просто каждая ущербная железяка мнит себя понтовой, быстрой иномаркой)
подожди, скоро будут так говорить!! ! мало ли что в будущнм ещё придумают?!