ПДД, вождение

Почему трамваи водят только женщины?

не факт.. .

Мужчины действительно не любят монотонного труда, ну там, картошку чистить, или посуду мыть... Им творчество подавай. А в трамвае какое творчество - рычаг двигай туда- сюда, да двери не забывай открывать на остановках.. .
Но вагоновожатые мужчины все же есть...
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Наверное потому что, не только !
Аида Асатрян
Чушь. Это не так.
Полно мужиков вагоновожатых.
мужчина, мне кажется, не усидел бы.... надо же и в окно поматериться, и подрезать на высокой скорости... Да и перед девками-то каково: едешь и едешь чух чух чух.
Для женщин это подходит, поскольку меньше стрессов при таком вождении. Работать надо, а дома еще мужа и детей воспитывать, так что лишних эмоций не нужно.. .
Кирилл Никулин
патамушта рулить ненада
a 4o im esche delat, rul to krutit ne nado.
Мой брат в свои 6 лет этот вопрос задал, -"Почему женщины управляют трамваями и троллейбусами а автобусами нет? "
И сам же на него ответил, -"Я понял, это чтобы они НЕ СБИЛИСЬ С ПУТИ "
Вся семья посыпалась под стол от смеха...
слишком легко для мужика ездить без руля-)))))))
Игорь Сергеев
Ты хочешь что б они вышли на дорогу???
не только, я видела и мужчин
Оля Орлова
неправда, мужики тоже ездят.
а вообще: потому что там рулить не надо!
Потому что маршрут задан, проще там женщинам, чем на фуре, допустим, ездить)
И мужчин водителей трамваев тоже много..
Tilek Turabaev