ПДД, вождение
ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ 7 водил из 10 в пробке ковыряются в носу????Сама видела!!!
не знаю... я в данном случае или восьмой, или девятый)))
а надо шоколадку в попе искать? Там ее нет ПРОВЕРЕННО
Мозг чешем ..))
А что ещё делать? Бамбук курить?
лучше не заглядывать в чужие машины и не такое можно увидеть
не, я нековыряю, я тру к носу...
Да хз... .
Че делать то... .
Я музычку слушаю, и пою.))) )
Но пробки у нас редкость.)))
Че делать то... .
Я музычку слушаю, и пою.))) )
Но пробки у нас редкость.)))
а вам, простите, какая нахрен разница чем кто занимается в своей машине?
Анна Иванова
да мне похрен,а вот представь-налево повернул голову-ковыряют,направо-ковыряют,и ты посередине,как дурак в своей машине и соплях остальных....
можно подумать, что вы никогда не придавались столь увлекательному занятию...
Чтобы время зря не терять. Когда этим ещё можно позаниматься? Разве что дома.
они думают о вечном... ничего ты не понимаешь хД
Пробки выковыривают
Это от нервов! Нос чешут тоже когда нервничают. Вождение это прежде всего опасность а перед опасностью человек нервничает
занятся нечем больше гг гг гг
Получают сексуальное удовольствие - ну неудобно им ковырять в других местах ;) Самоудовлетворение - показатель сексуальности - используй, а не ворчи. Каждый в праве поддерживать свою психику в нормальном состоянии, как умеет.
Открою вам тайну! водитель ковыряется в носу для того чтобы его не остановил мент, менты не любят документы смотреть с козюлями! я не шучу... сам от Инспектора слышал!!!)))
Ну наверное что- бы увлекательно скоротать время. В пробке делать то больше нечего.
потому что в носу находятся нервные окончания, которые в свою очередь связаны с мозгом. таким образом ковыряя в носу, человек активизирует работу мозга ( идет мыслительный процесс) . научно доказано.