ну, как известно у нас две беды дураки и дороги
"И когда в город приезжает призидент одна беда в срочном порядке начинает ремонтировать другую"
Вот и вывод, кто делает, такие и дороги )))
ПДД, вождение
Почему дороги делают, делают, а они не становятся лучше?
на руси появилась 3-я беда - дураки что строят дороги....
Фигово делают, много разворовывают.
кто их обслуживает тоже кушать хотят.... делать на века не выгодно
Потому что 80% уходит в откат.
Потому как их не делают, а латают по советским технологиям )))
Нелли Шургина
Причем здесь технологии, сынок...)))
Потому что, воруют, воруют и не наворуются.
ворують!!!!
понятно, что откаты есть во всех сферах, но в строительстве, ремонте - без этого никуда! на что же тогда наши чиновнички жить то станут? Вот, у нас Воронеж недавно на всю Россию прогремел - торги на реконструкцию дорог начальники распределяли по своим фирмам, а это - порядка 17 млрд рублей в одно рыло! Какие уж тут дороги качественные...?
Потому что так делают... Некачественно же! Они после следующих морозов сразу же лопаются... Дорожникам процесс, видимо, нравится.
Потому что по ним ездют-ездют, заразы, нет, чтобы сохранить в чистоте и нетронутости!
ПОтому что их делают в России
потому что дороги делают не русские
нет норм ответственности за качество. гарантия качества, например на 10 лет.
Потому что их делают дураки
большая часть средств разворовывается, в итоге компоненты в асфальте далеки от ГОСТа, вот его и хватает на пару месяцев :)