ПДД, вождение
Всё, последний вопрос на сегодня, Девушки, а Вы возите ПДД в бардачке?
неа. в бардачке я вожу инструкцию по эксплуатации бигхорна паратрупера:)) ) мужики ваще не въезжают:)) ) .. все приходится делать самой:))))
а что такое пэдэдэ?)) )
нет не вожу. меня дедушка научил : "береги правый борт, остальное пофик")
brat, izweni wlez, no ne pomeschalbo im wsem ih tuda polozhit, realno zadolbali !!!
Сергей Иванов
так внеси предложение, чтобы в салонах при продаже сразу в бардачок клали))))
ага, и когда муж за рулем я ему их читаю
Мальчики, давайте уже расставим все точки над "и".
Сейчас начни спрашивать ПДД и, я больше чем уверена, что девочки теорию отчеканят получше мальчиков!))) )
С практикой у некоторы будут проблемки, не спорю, у начинающих.
Но и они научатся!))))
Ильхам Алламбергенов
Именно так, что бы ни говорили, нарушающих правила в большинстве своем вижу только мужчин, девушки более дисциплинированны, это уже доказано врачами.
не, я в бардачке пистолет вожу : )
нет, носим в сумочке! ))))
Обязательно надо собой возить ПДД и КоАП (желательно знать наизусть) + видео мыльницу, чтобы тебя не залоховозили эти паганки на каждом углу!
Пока правила помню, но пологаю мысль не лишена смысла, особенно в купе с КоАП и видео мыльницей.
и что, я вожу еще и комментарии к административному кодексу РФ, уже 2 раза разъеснял ГАЕРАМ что они в корне не правы.
все что туда положит мужчина.... или забудет кто то что то.... бардачок для дамы.... это что то вроде старой кладовки.. ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО И В САЛОНЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕ К ЧЕМУ.... пихают в бардачок
Да! Исчерпывающий ответ! С твоих слов, тем более если девушка за рулем, если не построить глазки, то без литературных статей не обойтись! Вот!