ПДД, вождение
можно ли добиться справедливости в гаи ,если инспектор утвержд что я нарушила пдд ,точно я не нарушала? езжу не 1 год
Можно. Если есть к кому обратиться.
элементарно--в любом гаи есть группа разбора -ехай и доказывай--не дрейф -они тоже люди и могут очень легко ошибиться-удачи
Можно и нельзя.
Я тоже не первый год за рулём и попадал в одинаковые ситуации с разным исходом.
Можно!! )
Однажды меня остановили за то, что я проехала на КРАСНЫЙ! Я упиралась как могла - обозвала гаишника ДАЛЬТОНИКОМ и сказала, что ехала на желтый!! !
Отпустил)) ) МОжет и правда, дальтоник??)))))))))) )
Не отчаивайтесь! они сейчас не на хорошем счету - боритесь и правдв будет ВАША!!!
Нужно было при заполнении протокола написать, что ничего не нарушала, а инспектор вымогает взятку! Сейчас уже мало что можно добится! Многие судьи не знают правил ПДД
Конено можно. Псть составляет протокол.... пишите с протоколом несогласен и в суде будеет разбираться, вы не должны ничего ему лично доказывать, т. к. вы имеете право не свидетельствовать против себя, и чтобы признать Вас виновной им необходимо доказать, да, да, именно доказать вашу вину, а не вам доказать свою невиновность. Если же докаательств окажется не достаточно, поцелуй в лобик и Чао Амиго!
Есть отдельные случаи.. .
Пробуйте, если есть время. Отчего не попортить жизнь тому, кто испортил ее тебе? К тому же опыт общения с властными инстанциями Вам в дальнейшем может пригодиться.
Пробуйте.
P.S. За инспектором начнет следить УСБ - месяц жизни по закону! Вот это будет МЕСТЬ!
Пробуйте.
Дерзайте.
Без понятых и протокола ничего не докажете.
можно если со стороны гаи нет свидетелей и в протоколе прочерк на ихнем месте
бесполезно если только не жаль времени иденег
Жираф большой, ему видней!
думааю, что нереально. мой муж так же попаал, пытался спорить, теперь сидит без прав до декабря месяца
С деньгами можно, а без денег нельзя...
Можно! Для этого нужно с подписанным вами протоколом, в котором вы должны написать "с нарушением не согласна", идти в суд, который вы 100% выиграете.. . Если конечно у инспектора нету фото или видео доказательств.. .
zonacar. ru
если есть съемка видеокамерой, то все очевидно. Если нет - нанять хорошего адвоката для суда, свидетелей теперь вы вряд ли найдете.