ПДД, вождение
Если на парковке кто-то шваркнет дверью по чужой машине и там останется маленькая царапинка, это реальное ДТП?
может быть и ДТП конечно, но когда я продавал авто и меня спросли, а ты не крсил случайно ее, я сказал, а смотри ка от дверей то какие вмятинки, и взяли поверили! а проблема в машине была совсем в другом, не туда смотрели!
Это надо решать на месте вопросик буде луче всего (
Конечно) Вот если тут шваркнуть, то виртуальное)
Алексей Басов
Приветульки))))))))
приходилось пару раз наехать на соседа за такое дело
потом стал за пол метра от меня парковать
так что не сказать что это ДТП
Царапина маленькая, а покраска и работа дорогая, считается ДТП .
Алексей Басов
Приветик)))
Вроде как да.
Алексей Басов
Приветик))))))
в теории надо к ДПСникам за справкой обращаться если есть КАСКО
а на практике - проще к мастерам обратиться тчобы они подлатали
У меня как-то было в Латвии на стоянке. Подъехала дама, дверь на распашку и по машине на.. . Вызвали пантов, оформили.. . их страховая копеечку выплатила.
Это жутко неприятно.. . причем обоим.. . Представь - была конфетка, а стала явно б/у...))
Это не ДТП, это реальная ЖОПА, особенно если нет КАСКО...
Это реальная разборка!!!
Если машины стояли на месте, то это не ДТП, это порча имущества и разбирается с этими вопросами не ГИБДД, а наша доблестная милиция :)
да.. . особенно если у Вас КАСКО...
если смылся и никто тя не видел значит не ДТП, а ваабще неуважаю приступления проитв личности даже касаюсчиеся АК.
Алексей Басов
Это не я, это меня!!!
это какашка.. . но не ДТП.
Нет!
смотря кому и какая реакция этого человека!!! так ничего!!
Николай Пахомов
спасибо!!!