ПДД, вождение
Разворот на сплошной.
Развернулся на сплошной мусор выписал протокол об административном нарушении, никаких сум и риквизитов нет, сказал ,чтоб явился в такуюто комнату для разбора отдал права и тех паспорт все документы у меня, могу я не ходить в эту клоаку и просто напросто забить на это ебучее правонарушение? Причем передомной проехали сплошную сын мера города и какойто мужик на хамере, что это за ебливые двойные стандарты??? Чем я хуже их?
Федя, не ругайся.
На разбор можешь не ходить, по этому нарушению лишения нет только штраф 1000-1500 руб., если пойдешь на разбор то могут 1000 влупить а проигнорируешь то 1500, но как придет постановление тебе по почте то в течении 30 дней советую оплатить, позже (если не оплотишь) возбудят дело по 20.25 а это до 15 суток. Представь ситуацию: поехал в магазин прибарахлиться, а вернулся домой через 15 суток)))))) )
Удачи.
Если бы не нарушили тогда бы можно было возмущаться, а кивать на кого-либо как ребенок это не правильно .
права забрать хотят, не ходи туда если не потписывал ничего. по истечении срока все забудется
А вы что-то подписыали? если у него есть экземпляр с прописаным правонарушением, вашим ФИО, номерами прав и т. д. и вы под этим делом подписались, то следует явиться п назначеому адресу в назначеное время, если нигде ниче не подписывали, то гуляйте спокойно! Пусть докажет что такое было!
Придешь и покаешься - 1000 рублей
Не придешь 1500
Прав не лишают ст. 12.15.ч. 3. Но у нас всякое в ГАИ бывает, так что лучше присутствовать при этом.
А вообще ваш крик души вызывает слёзы - что за город! Как вы там живете, бедняжки! Дороги плохие, да и еще и уехать невозможно из этого кошмара!)))
Не придешь 1500
Можешь конечно и не ходить, но это будет 100% лишение. А нсли придешь в группу разбора, мона штрафом отделаться, ну и за одно спросить, чем лучше те, кто перед тобой тоже самое сделал!
Если подписан протокол, то придется рано или поздно.... А то, что не такой как все.... так это теперь не удивительно! Кому можно, а кому ...ходи по кабинетам.
1500 руб и все разворот на сплошной 2сплошной без разницы - это не является выездом на встречную полосу
даже если непридёшь на разбор полётов, всё равно оштрафуют. а по почте постановление придёт. вот и вся арифметика....