ПДД, вождение
Что вы делаете, когда вас подрезают? (прямо задело меня, существо нехорошее, не могу успокоиться)
А я говорю - пусть его другие учат! Те, кто выше отвечал. А мне за это не платят.
И девушки туда же.
Да ничего не делаю, только произношу какие-нибудь слова. И все.
Я не особо крутой водитель, так я поругаюсь от души и спокойно еду дальше а муж както догнал и прижал к обочине, тот чуть со страха в штаны не наделал, так как муж со своим коллегой сидели впереди, рожи у них как у бандитов.
если грубо, то отвечаю тем же (при возможности)
если не очень, то Дам Дураку Дорогу
по настроению: или поуху или затерзаю до полусмерти....
Успокойся, найдет он свой столб!...)) )
Поджидает он его ...(((
ругаюсь матом в машине.... пикаю, блажу
я тогда тоже подрезаю и круче чем он! а если он че возбухает, то могу остановится и в репу засветить!
Жанболат Байбосинов
Аккуратней , многие сейчас с пестиками ездят или с битами , как бы Вам в репу не дали.
Технично обходишь, садишь на хвост и.... по тормозам. Им жути хватает надолго.
Тычу факом вслед, может и неприлиноно мне становится легче!!)
догоняю, прижимаю, разбиваю битой лобовик, ставлю на колени и требую пощады..
Говорю: "Лети, лети... "
злюсь, ругаюсь словами нехорошими, но уподобаться им не стоит!!!
che tebya podrezalo ?
Анастасия Загоруйко
чудом в него не въехала... и ребенок со мной в машине был...
сигналю.
Романов Сергей Прав! Битой в хлебало что б попроще ездил пока щелкальник не зарастет.
Би-бикаю вслед...
догоняю на светофоре, пристраиваюсь сзади, и пока красный горит, на всей скорости в жопу ему !!!
отвечаю тем же