ПДД, вождение

Нужна помощь, потеряла гос знак, как составить объяснительную в ГИБДД, что без проблем было?

Наталья Занковец
Лучший ответ
Нужно обращаться не в ГИБДД, а в милицию
Чего бы вы его теряли, сняли неизвестные вам лица на парковке у ...ГИБДД (как пример).
пиши, что птерялся на трассе- трассы не привязаны к отделам. Самое быстрое это так. в остальных случаях- заставят бегать по кабинетам
В МРЭО пиши заявление что ехала по трассе ...и на скоросте потеряла знак так как он плохо был прикручен! Заплотишь пошлену, и нет проблем!!!!
а какие там проблемы? им по барабану куда номер делся. в заявлении так и написать: "гос. номерной знак утерян, прошу выдать новые"-квитанцию за номера, за регистрационные действия-и вперёд к окошку с оставшимся номером и документами. только надо ещё талон техосмотра переделывать, так что всё не очень весело.
Не в коем случае не пишите, что потеряли возле дома и т. п. и ОСОБЕННО, что украден. Головняка заметно прибавится, возбудят уголовное дело по факту хищения, потом будете ждать отказанной материал. . и. т. д. . нужно обращаться в МРЭО. Пишите, что номер утерян при езде на трассе несколько дней назад. , в неустановленном месте.
ага, напишешь потеряла, а если их реально украли? А еще интереснее будет, если с вашими номерами ЧП произойдет (преступление на машине с вашими номерами) . Будете доказывать, что не верблюд7 задумайтесь....