ПДД, вождение

безалкогольное пиво (банальный вопрос:)

я как то месяйца три назад слышал про слушание про прнятие закона что 0.3 промили уберут и терь даже 0.01 промиля будет считаться алкогольным опьянением но так и не услышал а приняли ли этот закон можно ли пить кефир хотябы?))) ну а насчёт безалкогольного пива (не более 0.5% градуса) долго ли эти пол градуса будут выходит из моей крови? скажем если я за 3 часа до посадки за руль выпью эту банку?
Закон еще не приняли!! !

И чем тебе нравиться безалкогольное пиво?!.. =)))))....лучше уж квас тогда!... =))))
Валера Данилюк
Лучший ответ
Дарья Фирулева в квасе столько же сколько и в пиве. а в домашнем даже немного больше
у многих людей свой собственный андрогенный уровень алкоголя в крови отличен от абсолютного 0 (например при гастрите) - теперь что прав лишать???
Гасан Мамедов
пей, но это не пиво, это жидкость)))) едь и не бойся через твои три часа))
Анна Степанова
а что если эту банку не выпить-то жизнь вас перестанет радовать?
у всех организм разный-у одного и 100 грамм водки не покажет, а у другого 50 грамм вина будет достаточно
я вообще не пью и мне всегда смешны эти вот разговоры-выпить или нет
но я также и прости, что убрали эти 0,3 промили-это еще одна ловушка для нас с вами-может в крови быть и лекарство и виноградный и даже яблочный сок и прочие продукты-которые могут показывать алкоголь у некоторых людей
Серега Косарев нет просто вчера рискнул попробывать балтику нулевку , я вам честно скажу оч даже неплохой вкус , да конечно пиво не настоящее , но по вкусу есть некоторая схожесть.
да я просто часто за рулем иногда так хочеться выпить чтонить кроме спрайта , понятное дело я давно вбил себе в голову что НИКОГДА не сяду за руль пьяным
как-то врач по телеку рассказывал, что до 0,1 промилле считается трезвым человеком. а 0,03 например, или 0,07 может присутствовать в организме абсолютно трезвого человека.
Елена Кузина
Честно говоря, я и это делать не рискую когда за рулём. Фиг его знает, их алкотестер, чё нить пакажет и объясняй потом что ты не верблюд!
Julian Barnes
Безалк. пиво не вкусное, а запах такой же (придерутся моментально) . Так на кой оно надо, пить перед дорогой!
А ты разве не помнишь как раньше было? Не пили газировку, не ели яблоки, не пили квас, и все такое, да даже если бухариков везешь они надышали в машине, то прибор может и показать, это бред я считаю!
Yiulichka Isabekova
Пейте баварию там алкоголь 0/0
Да выйтет полюбому. Я ща схажу проверю. Ток ключи надо не забыть от машины)))