ПДД, вождение

Теперь и кефирчику не попьем за рулем?

Вот значит теперь вообще никакого промиле не должно быть, когда за руль сел? Это только ТАМ, НАВЕРХУ непонятно, что те, кто пил (менты, властьимущие, толстые кошельки...), так и будут продолжать пить и ездить как козлы в огороде, или кому то тут - из обычных-нормальных людей это тоже непонятно? Вот выпьешь кефирчику с утреца и за руль... и докаааааазывай дпс-нику, что это блин кефир был, а не пиво на опохмел! или например сбоит его техника - такое тоже не редкость. забавная у нас страна все-таки....
кефир
чеснок
квас
пиво
водка
самогон
коктели
это пипец что нельзя за рулём
Екатерина Знаменская
Лучший ответ
Я думаю, что и с сахарным диабетом придётся доказывать, что ты не алкашь
Mosaica @@@@
Nurani Memmedov справку с собой вози есть такое положение в правилах
Сегодня как раз Дума будет рассматривать ентот вопрос, так что пока ничего не решено!
Катерина Сергеевна ну поскольку они слишком долго это мусолят, да и вообще.. примут скорее всего. не сегодня так завтра, не завтра так через год.
скоро за все будем платить.. постепенно) и за воздух тоже походу.
бред надо выпить ведро кефира что бы хоть чтото показало!!!! я не пью и мне без разницы!!!!
Катерина Сергеевна хорошо если так:) ведро я не осилю - уже успокаивает)))
Полностью с тобой согласен. Кто ездил бухим так и будет ездить и у них далеко не 0,3 было
А ты во времена СССР помнишь как было? Меня на два года лишали, как раз из за кефирчика)) ) Я его теперь ненавижу...
Надежда Сапелина гониш тогда не было высокоточных тесторов а кровь кефир не покажет!!!!
Исчезнет последняя причина по которой появляеться соблазн сесть за руль выпивши понадеявшись что у дпсника не окажеться алкотестера,
а перегаром разит это разрешаеться 0.3 промиле, с кефира не будет разить перегаром, а в спорных случаях анализ крови расставит все по местам,
да и ГИБДД думаю при отсутствии перегарища от водителя не будет его терроризировать хотя кто его знает но можно в этом случае настаивать на
прохождение освидетельствования в медучреждении, и не думаю что в таком случае он будет продолжать,
У нас в городе просто приглашают присесть в ихний авто, а все знают что в
авто когда садиться принявший алкоголь это быстро становиться понятно да же не доктору

любому
Денис Горецкий
Катерина Сергеевна думаю все зависит от конкретного дпс-ника и его настроения)))
у меня муж с рождения не пьет. ВООБЩЕ! однако регулярно в дни праздников останавливают и иногда просят подышать в трубочку.. уж перегара то у него никогда не было!:)
А чё раньши пила
Gozel Aliyeva
Катерина Сергеевна ничего не пила:) просто пдд порой дико умиляют)
И кваску тоже... .
Не согласны с ДеПоСом - бегом на экспертизу - пока туда-сюда - от кефирчика и след простынет =))
Компас Тур
Катерина Сергеевна ну да, логично) пока туда-сюда - не только след кефирчика простынет, но и времени-дел-и прочая))))
хотя деваться канеш некуда будет - факт.