ПДД, вождение
Лишили прав, что грозит если ездить?
штраф 5000 или арест до 15-ти суток
большой штраф и машину на штраф стоянку...
На кичу, тебя баланду, хлебать, отправять.
Турма))
большой штраф и машину на штраф стоянку..
15 суток аресту ес поймают
штрафстоянка, вам это надо?
Если не попадешся, то ничего не будет.
15 суток, а штрафом не отделаться он же для них самих придуман, может на взятку клюнут.
Штраф, арест на 15 суток и увеличение срока лишения прав. Так что е стоит ездить без прав!
Лешённика в суд, машину на стоянку. Ездить пассажиром приятнее и удобнее, а ходить пешком полезнеедля здоровья, а ещё больше вокруг замечаешь того, чего не видешь проезжая на машине. По сути Т. С. является средством повышенной опасности, берегите себя.
Лет десять назад катайся себе а сейчас кризес стране нужны инвесторы каторые без прав катаютса!
Катайся, еще накинут больше будет !
ПОМОЩЬ ЛИШЕННЫ ПРАВ 8 925 832 61 01
Помощь лишенным заключается в том что, мы делаем дубликат (зеркала) водительского удостоверения, все данные будут существующих прав, допустим вашего друга а фотография ваша .
Допустим вас остановят инспектор ГИБДД для проверки водительского удостоверения, соответственно документы по базе проходят (ДАННЫЕ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА) к вам не подкопаешься.
Единственное вам нужно будет вписать друга в страховку и сделать доверенность.
Если инспектор спросит паспорт ,( тупо потеряли) водительское удостоверение это документ удостоверяющий личность
ЗВОНИ 8-925-832-61-01
Для оформнения заказа от вас потребуется :
1) ваше фото 3×4 в цифровом виде
2) фото либо скан водительского уд., с обоих сторон (донор)
""Если нужно предоставим видео прав под ультрафиолетом для того чтобы вы убедились В КАЧЕСТВЕ ДОКУМЕНТОВ""
ЗВОНИ 8-925-832-61-01
1) ваше фото 3×4 в цифровом виде
Можно ездить в лесу, ну или по полям, хотя и туда "продавцы полосатых палочек" наведываются!! ! Поэтому лучше законно "тянуть" срок!!!)
Заберут машину или арест.