ПДД, вождение

превышение более чем на 60км/ч завтра разборы в гаи,до этого ни когда не нарушал.

2 дня назад забрали права на ш. энтузиастов за превышение более чем на 60км/ч завтра разборы в гаи,до этого ни когда не нарушал. подскажите с первого раза могут лишить или все таки штраф выпишут?
Главное - явись вовремя и не отпирайся, это всегда во внимание принимается.
Лена Панькина
Лучший ответ
Вот и посадка тебе Гастелло. Лешить с первого раза легко. Это серьезное нарушение, на до было на месте 1000отдавать
Игорь Гаврик
Как повезет
Ka
Karisha.2012
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час.
12.9 ч. 3
штраф - от 1000 до 1500 руб.

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час.
12.9 ч. 4
штраф - от 2000 до 2500 руб.
или . лишение права управления ТС
на срок от 4 до 6 мес.
+ изъятие ВУ

Одно может тебя успокоить или нет, не знаю но там есть слово "ИЛИ" и все, или то или это, но на первый раз может и не лишат, главное не ерепенься там, и не качай свои права, виноват мол извините, больше не буду .
Кто-То Какая-То
по-моему за это штраф от 2000 до 2500 или лишение прав на 4-6 мес.. .
исходя из этого попробуй договориться о штрафе.. . Удачи)
Алия Саликова
лишают в 95% случаях
ес написали превышение на 61-65 еще ничего можно отделаться штрафом так попасть можно под лишение впрочем можно и решить вопрос главное по уму подойти к вопросу
Надо было сразу решать. Лишат на 100%, даже не думай. Ничего не поможет, ни отсутствие нарушений, ни характеристика с работы.
Иван Вихров
какие дпс такой и штраф
Kalima ****
Господа, ну раз уж летаете, так возите с собой рубля 2-3, а на шоссе энт очень дружелюбные гайцы, сколько раз сам попадался))