ПДД, вождение

с какой скоростью я могу ехать если стоит знак 60км/ч, и каков штраф за превышение шкала какая

60 км и едь) Меня оштрафовать хотели на 1500 руб. ехала 160 км в ч. вместо положенных 60))) Симферопольское шоссе возле Подольска, все вдруг медленно поехали, а я дура не знала что там пост ГАИ. и думаю. . вот кайф!!!! Свобода попугаю на дороге!!)) ) Кто знает этот участок тот заблаговременно тормозит) и переходит на среднюю полосу, подальше от гаишников. А у них то пушка.. ) Ну вобщем поканючила по женски.. . снизили до 500 руб)
Михаил Нечаев
Лучший ответ
Под Ростовом (ехали из Питера на Азовское море) этим летом "заплатили" этому козлу 5000. Он, гад, предъявил запись регистратора с нашей машиной и скоростью 103 км/ч при разрешенной 60 (это при том, что мы больше 80 вообще не ездим) , а то хотел права отобрать, гад. Вот думаю, бывают ли "заряженные" регистраторы, и не регистрируют ли они скорость одной машины с номером соседней, поскольку 103 у нас не было и быть не могло...
допустимая погрешность спидометра=10 км. ч если у них на радаре покажет69км. ч вас не тронут
до 80 можешь ехать ничего не будет. максимум - остановят и проверят документы ( у меня такеого никогда не было)
погрешность спидометра составляет до 9км/ч, погрешность радара тоже до 9 км/ч, можешь ехать 80 смело, если остановят и будут говорить что штраф и т. д. , вот можешь предьявить им про погрешности и все) меня так останавливали говорил что у них косяк я ехал 65-69))