ПДД, вождение

А вы уважаете МАЗов? и вообще большегрузных машин? Дорогу уступаете?

Для Ямщика, Мурзика моего дорого и прочих... Уважаемые, да я ВСЕГДА пропускаю большие машины! в первую очередь! Вам сложнее сделать маневр, чем любой легковушке. Своим мощным джипом я торможу поток и ни одна тварь мне не сигналит, чтоб быстрее трогалась. А если и гуднет, то будет стоять до тех пор, пока я не разрешу. Все для вас дорогие!!!!Делала, делаю, и буду делать!! учить надо лохов, а не нормальных людей. Фуры молодцы и братство у них сильное))))
Спасибо!!!! Запомнился мне такой случай как то выезжаю на МКАД а там пробка и машины идут по обочине ровным строем в пол метре друг от дружки, а я груженый сначала газону потому качнусь а потом только тронусь, а тут как тут уже другая бок подставляет. ((((( давлю давлю а они все лезут и лезут. А тут смотрю левее меня джип подходит колонна его сразу пускает, а он выходит и останавливается передо мной, пропускает)) ) До сих пор уж года 3 помню его доброту)))))))
Маржан Туспекова
Лучший ответ
Спасибо за доброе слово.
спасибо. впервые такое слышу. даже жарко стало видно не совсем ещё огрубел. спасибо
Денис Долматов
Дело хорошее. Я тоже пропускаю по возможности)))
Игорь Сушко
Попробуй их не пропусти, себе дороже выйдет.
к чему этот вопрос вообще задан?
Jenya Tyo
самна мазе отьездил лет 5
Это они миня уважают-прям так и щемяца от миня и моево синева ведёрка)))
Канеш уступаем,,,, размеры надо уважать,,,,
Попробуй их не пропусти. Или обгони справа! УБЬЮТЬ!!!! и НЕ МОРГНУТ! мУРЗЮ ВСЕ ЛЮБЯТ! не отбивать.. . я Вам покажу тут!
Уважаю дальнобойщиков. Конечно уступаю дорогу.
Конечно пропускаю, у меня отец дальнобойщик со стажем 30 лет, знаю как тяжело приходится, поэтому отношусь с уважением и пониманием.
Sereg@!!! Reyter#!!!
Молодец какая))
Такие как ты, на джипах и за тонированными стеклами оху... ших и выебыва.. ющихся. , потом после таких маневров на перекрестках с аварийками стоят и жалеют что сделали. А большегрузные машины я тоже уважаю и пропускаю при возможности, если не тороплюсь. Сам на таких ездил и знаю, что не легко.