ПДД, вождение

Как везти кота в машине?? ? дорога часов 6, он выдержит?))) дома не с кем оставить))

Альбина Лехова
Только в переноске, желательно пластиковой и большой. За несколько дней до поездки подавать капельки Фитекс для кошек http://www.expagroup.ru/manufacture/nasha_produkziy/fitex/ - они успокаивающие. Валерьянка не подходит. Перед дорогой не кормить. С собой взять одноразовые пеленки, влажные салфетки, воду, лоток. И в переноску постелить одноразовую пеленку. Во время поездки следить за состоянием кота, по необходимости сделать пару остановок - может, ему в туалет захочется. Кота выпускать из переноски только в авто при закрытых окнах и дверях. А вообще лучше не выпускать, а быстрее доехать до места.
Ельчин Мовланкулиев
Лучший ответ
Я возил домашнего кота (не своего) за 270 км от дома, выдержал спокойно. Только надо чтобы его держал кто-нить.. . а то вдруг чего...
жалкое будет зрелище... мой за 18 лет несколько раз всего из квартиры выходил. два раза с балконов седьмого и девятого этажа))) для него каждая поездка - год жизни, потом сутки из под дивана не выходит... ну раз везти надо, то пусть собирается)))
**
*** ***
Альбина Лехова воть блин((( че оставить лучше у когонить?...
Дай ему валерьянофки.... пусть кайфует всю дорогу)))))
Lgrnatali
везли в контейнере для животных\стоит 200-300р\ 10-14часов, нормально, да и ещё предсказывал всякие напасти, перед проколом колеса орал минут за 15,сначала не поверил, но когда 2 раз, начал предупредительно орать и снова колесо проколол, то зауважал..
Альбина Лехова фигасе)))кот ученый)))
Будет орать. Без клетки (металлической) не получится
Ивлев Дмитрий
В багажнике без проблем.
со мной кошкэ из Питера в Гомель уехал нармальна
Nik Kim
если есть время до поездки то лучше чтобы попривыкал помаленьку тогда и бояться не будет .уж я-то знаю
Давай я поеду с ним, он у меня и не рыпнется.
Ольга Бабина
Альбина Лехова свободное место тока в багажнике))))
выдержит)) ) только валерианки дай=)))
Олег Соломин
СХОДИ к ветеринару возьми снатворное это самый спокойный и безвредный способ.
в специальной перевозке для котов и маленьких собачек выдержит
Сначала будет метаться по машине, потом привыкнет.
Зависит от темперамента кота (кошки )
В контейнере в жару лучше не везти !!!
Nazar Imonkulov
выдержит конечно... .
ну у кого как... мой шотландец вислоухий... нормально... лишь
бы место было) И желательно чтобы прохладно было.. на солнце машину не оставлять