ПДД, вождение
У нас такие дороги, потому что не те гатробайтеры их строят и ремонтируют, может стоит немцев и америкосов приглашать ?
Технологии надо просто соблюдать))
Alice_In_ Wonderful
О чём и речь !
Так будут у нас тогда только велосипедные дорожки... Что ещё они смогут построить на то что осталось после разворовывания ?
Равшана надо с бригадой позвать.))))
в прошлом году мэр моего города по телеку говорил, что не будут больше на дорогах города работать фирмы, где работники из Средней Азии, укладывают асфальт, прыгая на дощечке... а в этот самый момент под окнами моего дома примерно это и происходило. год ещё не прошёл, а ямы появились, причём дорога всего лишь дворовая, машин немного ездит
дорого будет, на откаты не останеццо
Тогда они ((немцы. америкосы) ) сделают хорошо... и гасторбайтеры будут наняты что бы ночью дороги портить... иначе как денюшки отмывать будут....
а что, от этого откаты уменьшатся? все равно им прийдется где-то съэкономить
Строят-то их ТЕ, только руководят не ТЕ.
КаЕсли хорошие дороги сделать, то как наше "доблестное" правительство отмывать деньги будет, на ремонт дорог ведь огромные суммы выделяют
А платить кто будет? И всё равно воровать будут - ну в смысле не немцы, а те кто будут стройматериалы привозить или просто рядом стоять - ну в общем найдётся кто, что и где украсть!
па пробуй пригласи)))))) если получится
может и стоит, а кто им платить то бюдет!!?? У НАС как ПЛАТЯТ так и делают!!!
Татьяна Гапчук
Зайка делают на то,что осталось позле дележа...
У нас во дворах во всех заасфальтировали все дороги! Просто шикарно)) ) А если полгода они будут такими ровными и не сделаются ямы - просто офигенно)) )
Начали строить к саммету ЕС. Всё продолжают. абсолютно все дворы, где я хожу - заасфальтировали уже почти: ) Шикарно:)
А может стоит нам самим начать работать?
Это не гасторбайторы виноваты, а ДСУ слишком довольны...