ПДД, вождение
Когда строят дорогу, и вам приходится ехать по объездной, где страшные колдобины и ямы, вас это раздражает?
радует то, что скоро сделают хорошую дорогу, по которой я обычно езжу!
Александр Ульянов
Вот только это и греет!))))
Конеш Аленка раджражает есче как, как сельдь в бочке))))
Армана Абдрахманова
Болидка)) а помойму сельди,которая в бочке уже пох на всё))ржууууууууууууууу
енто просто бесит))
Александр Ульянов
приветик!))с наступающим)))
У мну же ВАЗ, миня не раздражает. Просто буду объезжать.
Александр Ульянов
Приветик!)))И тебя тоже!)))И ещё с наступающим!)))
а.. что это кого то может радовать.. ну если только он едет на ковер.. и в душе теплится надежда.. что мир повернется другой стороной...
Даже не напрягает. У нас столько жутких дорог, что перспектива появления хорошей только радует.
Александр Ульянов
Вот только это и греет, что когда-нибудь поедем по ровной дороге!)))
зачем раздражаться, это упражнение для укрепления для нервной системы))))
Александр Ульянов
точно!)))Целый год упражняюсь!)))С наступающим!)))
нет, радует. просто от восторга прыгаю...
нет у меня джип)
Конечно раздражает.
Но хуже когда такие ямы по колено и рытвины прямо в городе находятся. Например В Королеве МО.
Мэра на мыло. . А еще лучше на новое дорожное покрытие
Спрроси лучше так - раздрожает ли вас то что вас раздрожает.... Классный вопрос -(((
на дороге я не ищу лёгких путей! у нас в городе иногда приходиться и пробки объезжать по тротуарам и всяким др. препятствиям, у меня задранный джипп!!!
Александр Ульянов
ну когда у нас тут вытаскивают джипы фурами и Уазиками, тортуары отдыхают...Здесь у нас месиво, никто ничего не засыпает. поэтому и возмущаемся все(((
Александр Ульянов
У меня Матиз, и мы его просто выносим на руках.А вот вытащить ЛендРовер весьма проблематично(((Да кто её знает, что нужно для наших объездных дорог...Ведь это так просто-5Камазов хотя бы шлака...Люди уже столько машин поубивали, подвески летят...Рассея...
Александр Ульянов
Так. Анекдот по этому случаю в тему. Сидят два продвинутых интеллигента.Один другому говорит:"У нас в России две беды-дураки и дороги" Второй отвечает:" Сейчас дураков называют Энтузиастами" Первый говорит:" Тогда у нас в России две беды-ЭНТУЗИАСТЫ И РЕЛЬЕФ")))))
Не то чтоб раздражает, просто выводит из себя.
Конечно, очень-очень раздражает. Если грунтовая, совсем плохо, потому что от пыли нечего не видно, и от этого люди погибают. (СОЗРАНИ НАС АЛЛАХ).
Скорее, опасает! Утешаю себя тем, что скоро буду ехать по новой супер-пупер гладкой дороге!