ПДД, вождение
поймали бухим на дороге 3 раза пока ехал до дома составленно 3 протокола что будет в суде именно за 3 протокола сразу ?
Суда еще не было
18 месяцев без прав и 3 (ТРИ) штрафа.
Oljas Janibekov
Спасибо за ответ
Марина Колбасина
Тут то уж всяко 2 года выпишут
сказочник--при 1 разе отстранение от управления
Будут дела на двух ментов-раздолбаев, которые тебя, колдыря, от управления не отстранили. Если не гонишь, конечно. А тебе стандартно - 1,5 года пёхом и 30 тыс штрафа.
будешь бабушкам сказки на ночь рассказывать пока школу не закончишь
Oljas Janibekov
Написано как есть блядь
Пожизненное без ВУ.
что бредите! После первой остановке машинка на штраф стоянке, а домой на попутках)))
У Вас ведь в протоколах написаны статьи. Открываете и читаете
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если в протоколе прописано, что автомобиль не забирали на штраф-стоянку, поскольку рядом была жена, то суд может и её привлечь
Лишения суммироваться не могут. Штрафы могут. Поэтому 90 тыщ плюс два года.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
Но но и все три раза отпустили, пизти больше!
Oljas Janibekov
Машина на жене а она рядом была
Oljas Janibekov
Дали 4.5 лишения и 90000
Да ты победитель
Лишение прав + 30 тысяч штраф и машину на штраф стоянку не медленно. возможно и тебя в трезвяк....