ПДД, вождение

Уважаемые автомобилисты,вопрос к Вам(см.внутри)

Вы тоже сигналите учебному автомобилю,если он заглох перед Вами на светофоре,стараетесь подрезать или показать,что за рулем сидит полный профан??(это я про ученика).Или у Вас хватает такта и терпения и Вы понимаете,что когда-то сами учились и перед Вами человек,котрый тоже учится????
Zamzieva Tansholpan
из машины выбегаю из багажника биту или нунчаки достаю, шучу))
Евгений Харитонов
Лучший ответ
Я себя считаю профессиональным шофёром. Мне это всё как-то не к лицу.
Я вообще стараюсь не сигналить.
если с буквой "У" то конечно же нет.... а если урод за рулём едет перед тобой 40 км\ч, ты ему моргаешь, сигналишь, а он ноль внимания, то подрежу и "задницу" подставлю... постораюсь по крайней мере
Обычно сигналят и подрезают те, кто сам недавно за рулём. Опытный водитель такими вещами не станет заниматься, т. к. опыт заключается в предупреждении и недопущении аварийных ситуаций, а напуганный ученик может такую брахмапутру устроить.. . :)
Zamzieva Tansholpan Жаль,что не все это понимают....
блин, сигналить и подрезать учебной машине могут только тупые долбо", которым наплевать на все, и которые забыли как сами учились....
поучись где нибудь, где безлюдно. Не порть свои нервы. Дураки на дороге были и будут.
я уже с навыком на дорогу города выезжал ...а учебные авто создают заторы ...за городом учись скока влезет ...просто моё мнение ...я особо не учился сел и поехал
* Никонова
Zamzieva Tansholpan А экзамен я тоже за городом сдавать буду????Без светофоров,перекрестков и тд????
Артём Поддубный Нужно учится там, где будешь ездить. Знаю многих людей которые боятся ездить в больших городах из-за большого потока автомобилей, сам живу в небольшом городке и + кому-то это дано сел и поехал, а есть такие до которых как до луны доходит
человек только учится, зачем его отвлекать. а сигналить надо хамам.
Иван Вотинов
Нет, никогда. У меня стаж- 2 года. Для меня всё живо, когда я начинала и боялась.. До сих пор понимаю любго, и уважаю любого ( в независимотсти) , даже самого дерзкого на дороге. Если за руль садишься с удовольствием, ты всех пропустишь, и всем простишь!
Так поступают только идиоты, которым больше как перед учениками и выпендриться не перед кем.
Саин Абдашов
скорее 2-е
я же из СПб
Екатерина Азизова Я тебе верю - ездил по Питеру. Культура вождения приятно удивила :)
Нетушки.. .
Я мужу говорю.. .
-Ой, моя родня за рулем.. .
A@
Andrey @andrey
Между прочим, в ПДД прописано чёрным по белому, что нельзя просто так в городе сигналить. Не помню номер и пункт, но что есть - это точно. Крепитесь, не обращайте внимания.
Не ну так только чушкари делают, сколько раз так гудели-выходиш из машины а этот "крутой"закрываеться и сидит не смотрит на тебя)) и пытаеться быстрее уехать, но иногда слабо оправдываеться мол спешит.)) А я на него матом какой знаю.
Клгда только училась я постоянно глахла. не моглы быстро ездить и вобще учение мне давалось не просто. И сигналили мне частенько, нервничала конечно. Потом я отучилась и стала неопытным водителем. Первое время мне казалось что все прижимаются ко мне, подрезают сигналят низачто. ( ну т. е понятно за что значок висит вот и издеваются) А когда почувствовала дорогу. габаприты машины, скорость стала как скорость потока поняла, что никто меня никогда не прижимал и не подрезал и сигналили ток от того что создавала аварийные ситуации. И пользуясь моментом хочу выразить благодарнось всем водителям с которыми сталкивлась в те не простые времена, что уследили и не допустили аварий. А вобще придурков сигналящих не по делу хватает)))
Олег Капралов
Немного раздрожает конечно, но держу это в себе.
Катюха ***
Если вижу впереди учебную, стараюсь заранее перестроиться в другой ряд. Чего зря учеников волновать. Все начинали учиться.
Aziz Ali
Ну как в принципе ученику сигналить смысла нет... (он только переволнуется) особенно если он не учится а уже экзамен в ГАИ сдает, и из за нервов водителей завалит экзамен... я лично никогда не сигнялю.... я сам учился год назад и все это прекрасно понимаю... =)
Листаро ))))))
Zamzieva Tansholpan А многие ведут себя так,словно они родились с водительским удостоверением)))
Я за рулем 4 месяца. Когда ездила со значком, сигналили, но мне как-то до них было фиолетово. Сейчас без значка и не скажешь, что я только села за руль. Сама тоже никогда не сигналю и не стараюсь подрезать ученика. Если нет возможности обогнать, терпеливо еду за ним. Если есть, то конечно объезжаю, молча. Все ведь так начинают когда-то. Уважать надо друг друга на дороге и аварий тогда на порядок меньше станет.
Есть хуже учебного.