ПДД, вождение

Какие взятки или штрафы берет за проезд под кирпич с выездом на встречную полосу движения?)

Уважаемая _angel!!!
В соответствии со ст. 12.15
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.. . -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
На по взятках - это как договоритесь. Может за красивые глазки отпустят и простят. а может не это вообще не обратят внимание. Это зависит от очень многих обстоятельств!! ! так что решите на месте, но лучше не нарушать и не портить себе нервы и не опустошать свой кошелек!! ! всего доброго!! ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
Людмила Ивлева
Лучший ответ
Это смотря с кого.. С тебя 5 попросят, а увидят, что водила-профессионал и рулить-это его хлеб, то и 15-25 могут запросить.. Как он 4-6 мес. семью кормить будет, если права отберут?
Настя Кузьмина ну вообще 5 за это нарушение не очень много?а то сижу и думаю обобрали или нет0
НУ ничего себе...
Слава Кулешов
Лишение или 5
Андрей Соков
эт уж как повезееет
Я отдал 700 рублей.
Настя Кузьмина Оо,это с выездом на встречку под кирпич?
Ну если права действитель тебе дороги значит взятка будет от 1000 до 3000 ну это по крайней мере в Саратове все еще и от города зависит
был такой случай... а тут гибдд, позвонили знакомому начальнику ГИБДД, (с нас требовали 5 т), он им в трубку орет-ВЫ ЧТО БОБРЫ, ОХУЕЛИ.... Короче после этого с нас взяли 2 т.
Лишение от 4 до 6 месяцев. Или взятки от5-7 тыщ
Настя Кузьмина ну вот так и получилось, спасибо)