ПДД, вождение
обогнала трахтор, через 1 сплошную, менты меня ждали, из за угла! а я опять убежала! ! ЧЁ ТЕРЬ БУДЕТ ???
не парься, ща пойдем, сплошную превратим в прерывистую!!!!
камера в машине - протокол на месте, 95% случаев, на дом приходит только стационар
Иван Трофимович Сенчихин
Не могло там быть камеры. Они вывернули как будто позже. Когда мы уже в полосу венулись. Трахторист стукнкл стопудово
Андрей Приходько
так я сразу спросила У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСВА ЕСТЬ ???они БУДУТ В СУДЕ ! я ЩАС ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА !!!что то НЕ ПОКАЗАЛИ ! ну вот и я им показала,СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ.(у мну там колечко красивое)
Если все реально ) для тебя не чего хорошего
Андрей Приходько
реально,у меня свиетели есть !
Иван Трофимович Сенчихин
Реально. ))
Срочно ехать туда и на сплошной черной краской разрывы рисовать и фоткать))) И в дело их, эти фотки!))))
надо погадать на кофейной гуще.... =)))))
Бессонная ночь))))))
Андрей Приходько
ну вот ещё глупости!
Нас не догоняяят))))
Хотя бы с рулём убежала?
Андрей Приходько
нет,с Печенькой и Юлькой !
Если номер не успели зафотать, то ничего...
Андрей Приходько
если и сфоткали,то только после,уже у ПРИПАРКОВАНОЙ,ПУСТОЙ машины.
Принудительный секс.
Во-во! Один чел на Моцике тоже трактор по встречке обгонял, когда трахтор поворачивал на лево ,
"Низко пошел" (К дождю! )
(Шутка конечно,) Моцик в Хлам, чел с переломами в больничке
"Низко пошел" (К дождю! )
отстреливайся! уходи к границе!
Совесть замучает.
всё было круто! и пироженные тоже! а менты-обломались!
Андрей Приходько
запомнила порядок действий ???тут главное не поддаваца панике,хотя ты видела,как у меня ручки потом тряслись.
подстава! Свет! Плюнь! Еще, убегая, и надо было пальцы средние поднять на руках!
Андрей Приходько
так я и сказала,МАШИНА НЕ МОЯ,какие вопросы к пешеходам!?
Свет! Если видео у них нет, то пошли их на.... А если есть, то денех папросють
Андрей Приходько
да нет нихрена у них ! я поняла это когда прозвучала фраза ВСЁ БУДЕТ В СУДЕ !!!
не высовываться !!!просто оставь машину в соседнем дворе и объяви в милицию что ее угнали . понимаешь типо это не ты за рулем была . машину найдут и вернут и готово !
Андрей Приходько
ага,её могут найти и НЕ вернуть !
вон тебе совет дельный дали
смываеш краску :) делаеш прерывистую ...фоткаеш ...и ...и ждёш када к те приедут :)
ТЩАТЕЛЬНО протрите машину (отчепятки пальцев) и заявляйте об угоне :-) Может и прокатит :-) :-) :-)
если у них сохранились фотки нарушения. то пришлют по почте штраф.. .
если нет у них доказа.. то они уже забыли.. .
а больше ничего не предьявят.. .
доказать что видела как они "голосуют" и нарочно не остановилась не возможно...
а больше ничего не предьявят.. .
в следующий раз пристрелят
ппц... покупай конверты, суши сухарики.... а на будущее покупай трахтор себе, чтобы никого не обгонять :)
надо было сразу остановиться и начать орать на ментов, что они сволочи из-за угла стоят, не могут гады такие как честные люди стоять где положено !!!а пока бы они торопели и тупо на тебя смотрели квадратными глазами.. спокойно садишься в машину и уезжаешь... "лучшая защита - это нападение"
Не будет ничего! Где свидетели, где фото, и в третьих трактор ехал менее 30км/час
Скорее всего ничего. У них таких беглецов куча каждый день. Гоняться смысла нет
Всё хорошо будет это всего лишь сон!
Андрей Приходько
у ВАС ,может быть!
Оу.... Ну скорее всего водительских прав лешат. На год или меньше или больше. Ну в турьму наврятли.
Андрей Приходько
а кого лишат то?они ДОКИ МОИ В ГЛАЗА НЕ ВИДАЛИ !!!