ПДД, вождение

Гаишик вас остановил за серьёзное нарушение, и отпустил с устным предупреждением. Было у вас такое ?

выписал сурьёзны штраф за сурьезное превышение скорости!
Даша Ерофеева
Лучший ответ
Зарета Басаргина 1000 р за более 30 км ?
нет, такого не было! за мелкое нарушение отпускали, но предварительно выслушав мою тираду о них в течении минут десяти))))
Было....
Была встречка-отпустил, и скорость была под лишение-тоже отпустил. Не все сволочи-но нормальных крайне мало.
Юлия Коротина
Зарета Басаргина не верю.
ну пусть будет как вы написали.
меня только устными внушениями ограничивают .
Лет семь назад, прямо перед постом, через сплошную... минут пять я ему рассказывал, как сложно жить в этом мире. отпустил он меня. пару раз за небольшое превышение отпускали. немного у меня таких случаев. в основном оплачивал согласно прейскуранта
Ruslan Boika
Было, даже без предупреждений,,, за сплошную остановил, забрал все доки,,, потом спросил где взяла права,,,, потом отдал усё и уехал,,,, я уж думала копец,,,, пронесло,,,,
было и не раз у меня А---МР)))) )
За не пристегнутый ремень несколько раз делали устное предупреждение.
Андрей Масютин
Возле поста ДПС, перед знаком "СТОЙ" не остановился ещё скорость превысил ( стоял знак "40" - ехал "80" , в придачу в машине человек 8 сидело (21093) - отпустил с устным предупреждением))).
Ольга Ляшева
Было, за пересечение двойной сплошной.
Вообще-то лучше не нарушать.
Есть и хорошие ребята-гаишники....
Было до сих пор без прав хожу
привет. не останавливают хотя у меня щас и кубатурный скут 125 кубов. да я и не остановлюсь. у меня прав еще нет. ну нода конечно сдать. я уже взрослый
Александр Шах
ДА!! ! ( Как ни странно! ) Въехала под "кирпич"! Гаишник только предупредил, чтобы я впредь была повнимательнее, мол, дорожные знаки меняются. Фантастика! Но факт такой был несколько лет назад. Слава Псковскому ГАИ!
М*
Марина *******
крупных нарушений не было, попался один раз за привышение, на трассе Москва-Киев, остановил, я вышел и я пошли в соболь ихний с радаром который поговорил с ним так и так он подумал и отпустил, хороший попался гаец)
Через неделю после получения прав повернула под знак. Ехала за автобусом, потом оказалось, что ему можно, а мне нет.
Гаишник посмотрел права, потом прочитал длинную отповедь, от которой у меня мороз по коже пробежал (рассказал о статистике на этом перекрестке) и отпустил. С тех пор я все знаки замечаю!
Несколько раз.
Один раз было превышение 120 км/ч - уехл без штрафа и на лапу не двавал. Какое то у него важное дело нарисовалось.