ПДД, вождение
Вот так правильно....
Достали тетки не пропускающие специально с боковых дорог, поэтому вчера ни одну даму не пропустил.Я невежливый водитель?
да ты реально нормальный мужик. ДАВИ баб - сволочей.

Вот так правильно....
При чём здесь тетки. дядьки Есть водитель транспортного средства и есть взаимовежливость Ну не пропускай я в следующий раз тоже не пропущу
фсе правильно сделал: ) ты рад? )
наглых бап я тоже не пропускаю: ) а так всегда пожалуйста, я приветливый водитель)
уродов в мире и так емеряно, стоит ли увеличивать их количество?
причем здесь тетки-по правилам надо ездить, а там хоть тетки, хоть детьки, если их право-стой и жди
Елена Лопатина
Знаете, я так и думал, что женщины так и думают. Но я вчера тоже по правилам ехал, но вперед себя хрен вам пропустил, ведь по правилам не обязан
На дороге мы все-водители и половые различия тут неуместны.
Где вы видели ПДД для женщин или ПДД для мужчин?)))))) )
У нас днем на дорогах практически одни мамашки рулят, что бы творилось с редко проезжающими мужчинами, если бы все тетки перли: "дорогу дамочке"!?
Взаимовежливость, граждане водители! :)
Нормальный, эт у всех бывает - когда достанут, кстати "у тёток" тоже. А что не пропускающие мужики обрадовали бы?
получается ты чмо. тебе просто бабы не дают вот и злишся. нельзя так
Елена Лопатина
два федора, ты просто ох*евший педик
главное чтобы не получилось так что вы оба друг другу не уступили.. . а то БУМ, и авария.
20 лет за рулём.. . а правило простое -если вкл. поворотник и ждет пока его пропустят -всегда пропущу. но если дергается и высовывает свою морду под меня внаглую, то-обьеду но никогда не уступлю, и не важно кто там за рулём мужик или девушка.... ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ .
Гена Сидоров
+5 все правильно описали, респект