ПДД, вождение

А вы носитесь по трассе зимой ночью при плохой дороге? Я вчера ползла шисят-семисят, кто-то лихо обгонял, кто-то за мну

полз часа 2))) Трассу после снегопада еще не почистили, только фурами немного раскатали, снег в мелкие шарики сбился, под подкрылком шуршал...что-то мне не хотелось разгоняться, тем более на одной запаске сзади - полноразмерная, не лысая, но летняя.
Правильно, зимой гонять нельзя. Если машину на скорости занесет, не поможет ни зимняя резина, ни тормоза.
Dake Forever
Лучший ответ
ползал тут по снегопадам... .
иду на полном приводе километров 80-90, обгонет бесшумный гонщик на ФВ гольф, при возвращении на свою полосу цепляет обочину - и давай крутиться от обочины к обочине.. . пролетел буквально в сантиметрах от встречной машины и в кювет... .
вытащил бедолагу - и спрашиваю - куда так спешим?? ? на тот свет??? ?
ответ убил наповал - мне нужно успеть до закрытия магазина какие то з\части купить...
Люд, у меня на дачу очень плохая дорога - я за ближняком не успеваю, так что езжу на 60-и )
Егор Архипец
Я ещё не пробовала на трассе. Но по МСК в снегопад и гололёд не поносишься)
Husan Nuriyev
я вчера летела в темноте, МАМА дорогая! больше не хочу!
Андрей Белов
по трассе лучше летом! а вот ночью я совсем плохо ездию ((( как крот прям- ничего не вижу ((
вот такое в Саратове хреновое лето
Андрей Мартынов И не говори...только дождались - в декабре цветочки на набережной зацвели:))) а тут в середите декабря снег внезапно повалил...и все валит и валит с небольшими перерывами(((
сёдня гоняла как обычно по кольцевой и по городу... .
надо было.
Оксана Жавлова
Андрей Мартынов ты бы у нас погоняла....город не чистят, уже на всю страну опозорились власти(((
Нет, не ношусь. По молодости было, а с возрастом как-то не хочется рисковать ни своей, ни другими жизнями.
Юрий Усанов
работаю за 40 км от города, по горным дорогам. Я так каждый день утром еду. И таких лихачей видали, и аварию из двух джипов с Камазом прям перед глазами.
ездите аккуратно, я вас очень прошу
Ну еси резина зимняя эт не проблемма, проблемма в том что не увсех зимняя она и поэтому желательно смотреть по сторонам!! ! будьте осторожнее!!!!
достаточно быстро.. . ездите ...я бы не рискнул ...
В ваших условиях я бы полз сорек-пийсят! Но они бы все равно обгоняли. У них хобби такое - обогнать. Боятся не успеть!
смотря на каких машинах Вас обгоняли. если у меня только передний привод, и меня обгоняют джипы на полном приводе, то меня это нисколько не удивляет. к тому же многое зависит от того, какой из Вас водитель. может для Вас 60, как для кого-то 300.
Если дорогу знаю как свои пять пальцев - могу и притопить. Особенно если машин мало
На незнакомой дороге стараюсь шибко не гнать в любое время суток и погодные условия