ПДД, вождение
почему в России плохие дороги?
Потому что много дураков
Расстояния умножаем на бабки, прибавляем к этому " нет хозяина" . Но главное все таки -расстояния.
потому что в России это реальный бизнес по отмыванию денег..
- Как дела в России?
- Воруют.. . © Карамзин. С тех пор ничего не изменилось.
а что не плохое за исключением оружия и ракет?!..:)
Кладут зимой и деньги на ремонт выданные, воруют!!
а зачем в России вообще нужны дороги?
Закон Руси - матушки: Обязательное присутствие дураков и плохих дорог. Не нам этот закон оспаривать. Может поколению лет через 100.
бомбили как-никак во время войны. Это вам не шуточки
у нас не дороги а направления
потому что в России 2 беды дураки и дороги и одна беда всегда ремонтирует другую а Задорнов тоже правильно сказал если гдето положили новый асфальт или лежит не новый но еще хороший то его обязательно расковыряют или связисты или водоканал или еще какая нить служба (что то вроде этого сказал тока смешнее))))) ) да и сами дорожники я вот раньше все время думал почему в некоторых местах еще нового асфальта уже сделаны квадратные дырки оказывается это дорожники полудурки сами так делают знакомый рассказывал приезжает начальство и заставляет делать прокол в асфальте проверяет якобы качество покрытия дебилизм имхо лутшеб во время процесса укладки контролировали а потом на месте этих проколов образуються быстро ямы потому что даже этот свой прокол не могут нормально заделать!!!
Дороги у нас "золотые", а золото мягкий металл, легко плавиться и расстекается по карманам))))
Основная прична не в дураках и не в нехватке денег, а в почвенных грунтах и климате.
Сейчас изобрели более простые способы воровства денег, чем при строительстве дорог. Да и руки всё-таки не оттуда растут.
А нафига нам дороги? самое главное что есть направления! а для русских авто это самое то!!
Потому-что, у нас ещё одна беда есть.
Потому что кто-то набил себе карманы нашей "дорогой"!!!
Зима все виновата
Какие правители, да и сам народ, такие и дороги.
Алексей Маринин прав. В России 2 проблемы как говорить дураки, да дороги а одно связанно с другим)
А вы видели как их делают
Сперва каток проезжает, а потом за ними работники отбойником долбят
а зачем нам хорошие? ? автосервис на что жить то будет??))
поменьше ворвовства чинуш и соблюдение всех евро норм укладки асфальта и все дороги будут хоршие