ПДД, вождение

почему в России плохие дороги?

Потому что много дураков
Дмитрий Дрёмин
Лучший ответ
Расстояния умножаем на бабки, прибавляем к этому " нет хозяина" . Но главное все таки -расстояния.
Ардак Кучуков
потому что в России это реальный бизнес по отмыванию денег..
Саня Рояка
- Как дела в России?
- Воруют.. . © Карамзин. С тех пор ничего не изменилось.
Parahat Meret
а что не плохое за исключением оружия и ракет?!..:)
Денис Г...
Кладут зимой и деньги на ремонт выданные, воруют!!
Сергей Золотов
а зачем в России вообще нужны дороги?
Даян Супаров
Закон Руси - матушки: Обязательное присутствие дураков и плохих дорог. Не нам этот закон оспаривать. Может поколению лет через 100.
бомбили как-никак во время войны. Это вам не шуточки
у нас не дороги а направления
Иван
потому что в России 2 беды дураки и дороги и одна беда всегда ремонтирует другую а Задорнов тоже правильно сказал если гдето положили новый асфальт или лежит не новый но еще хороший то его обязательно расковыряют или связисты или водоканал или еще какая нить служба (что то вроде этого сказал тока смешнее))))) ) да и сами дорожники я вот раньше все время думал почему в некоторых местах еще нового асфальта уже сделаны квадратные дырки оказывается это дорожники полудурки сами так делают знакомый рассказывал приезжает начальство и заставляет делать прокол в асфальте проверяет якобы качество покрытия дебилизм имхо лутшеб во время процесса укладки контролировали а потом на месте этих проколов образуються быстро ямы потому что даже этот свой прокол не могут нормально заделать!!!
Таняя .
Дороги у нас "золотые", а золото мягкий металл, легко плавиться и расстекается по карманам))))
Nik Ita
Основная прична не в дураках и не в нехватке денег, а в почвенных грунтах и климате.
Сейчас изобрели более простые способы воровства денег, чем при строительстве дорог. Да и руки всё-таки не оттуда растут.
А нафига нам дороги? самое главное что есть направления! а для русских авто это самое то!!
Irusik Moroz
Потому-что, у нас ещё одна беда есть.
Mariya Petrova
Потому что кто-то набил себе карманы нашей "дорогой"!!!
Зима все виновата
Какие правители, да и сам народ, такие и дороги.
Алексей Маринин прав. В России 2 проблемы как говорить дураки, да дороги а одно связанно с другим)
Angel Sky
А вы видели как их делают
Сперва каток проезжает, а потом за ними работники отбойником долбят
Adema Adema
а зачем нам хорошие? ? автосервис на что жить то будет??))
поменьше ворвовства чинуш и соблюдение всех евро норм укладки асфальта и все дороги будут хоршие