ПДД, вождение
Что будет, если заграничный дурак приедет в Россию и попадёт на плохую дорогу?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Станет умным и наученным Российской бедой.
У нас кладут асфальт
Местами и немного,
Что б каждый оккупант
На подступах застрял.
Местами и немного,
Что б каждый оккупант
На подступах застрял.
Ужас будет, не для России, а для него. Всю жизнь наши дороги помнить будет. Наши дороги - это нечто. Думаю, как попадет на плохую дорогу, так и встанет. Скажет, что по ним ездить нельзя.
А вообще странно Вы написали - на плохую дорогу. А что, у нас есть еще где-то хорошие дороги? Покажите!!!
яйца отобъёт!
Будет по Гоголю "...дураки и дороги... "
Больше не захочет в Россию приезжать. Только почему он дурак? Нормальный человек, привыкший к современным условиям жизни. Стран в мире много. Есть что посмотреть и помимо России.
В 86-ом году швед, хоть пять языков знает, а умным не назовеш, решил с хохлами совмесное дело открыть, он 1250км. от Львова до Харькова ехал 26 часов! Я месяц его по нашим горбылям возил, учил как это делается, пока его не обобрали и не свалил домой.
кукушка улетит.
Будет то же самое, что и с войсками Наполеона в 1812 году. Не скажу, что они дураки, но как шпоинов не посылали, как дороги не проверяли, все равно попали на русские дороги. И без провизии остались =)
Попадет в пробку в Москве! И будет ненавидеть Россию!
Для дурака в Росии нет дорог, одни направления.
Бросит машину, и пешком пойдёт...