ПДД, вождение

на хонде жесткая подвеска -чувсвую любую неровность, так должно быть? ? если плохая дорога то вообще ппц

Dildora Kazakova
Вот-вот! А каково было прЫнцессе на горошине?!!)))
Ilipbaeva Saltanat
Лучший ответ
А ты на каких колесах ездишь и какие должны быть по паспорту??
проверь давление в шинах.
Если поменять стойки на

болие мягкие, то она будет циплять кочки днищем... .
Видать это у тя первая Хонда, ибо к ней привыкать надо, но потом.... вобщем сам поймешь, если проникнешься
Лично мне тоёта больше наравится, она болие мягкая. Ктамуже запчасти на тоёту дешевле

порядком на 30%.

Что касается шумоизоляции, тут производители Хонда отстают от Тоёты на лет 5.

Все в Хонде поскрипывает побрякивает. Низнаю как другие комплектации, лично

я бы взял чтонибуть по проще из Акордов. В SIR 180 л. с. расход 13 л. на 100 км.

Мне столько дури не надо. По общим впечатлениям, твоя машина очень резкая,
чувствительная.

Вобщем больше подходит для спортивной езды. А я любитель спокойной городской езды,

поэтому сейчас предпочёл бы тоёту, чтонибуть с небольшим расходом топлива, например

Корллу. Аккорд покарил своим внешним видом и комплектацией, а также хорошим тех.
состоянием,

Хотя многие говорят, что много денег в такие машины вкладывали, а они нормально не
ездили.

Лично меня иногда раздражает езда, когда едиш по ровной дороге и чувствуеш каждую
малейшую кочку, своей задницей.

Вот и всё!!! Удачи!
должно быть надо периодически менять сайлентблоки. именно они создают плавность хода. а стойки это уже другой вопрос. ну ты же этого не знал, верно? теперь знаешь
стоят спортивные амортизаторы- если не устраивает- замени... .
Да, где-то так и должно быть. Жесткая подвеска -это жесть. Приходиться жертвовать комфортом. Как то раз проехался на жесткой подвеске. Да на скоростной заезд, небольшая гонка-самый раз. Для повседневной езды-это жестко.
у меня на аккорде была жестковата, но не более того. многие современные машины обладают жесткой подвеской.
Таня Кот
почему если по дрочишь икончишь на видео или фото то второй раз на это видио или фото дрочить не зочется и опять надо сидеть новое види и фото искать для удовлетворения нужды. . в обще с вами так же?? ? мимо только не проходите вопроса.
Андрей Алехнович ебать ты лох