ПДД, вождение

через сколько начинающему водителю можно ездить ночью?

Даже не думай! Ночью темно и страшно....
Людмила Клименко
Лучший ответ
На первых порах Вам только и надо ездить ночью, машин нет и светофоры отключают.
чем раньше тем лучше, я с первых ночей ездила .так это было романтично .но уже, что т нет той романтики
Нина Штерк
В зависимости от Вашей уверенности в себе. Я поехала на следующий день после официального получения прав.
По старым правилам через год, сечас не знаю, Нодумаю если уверены в себе и в кармане есть бумажка с партретом Бенджамина Фраклина, то проблем не будет)))
Первый раз узнаю. что есть какие-то ограничения... Я по работе выезжала 4.30 утра сразу же после автошколы.. Зимой это глубокая ночь еще...
Прямо сразу можно...
Для Вас я разрешаю даже днём по дворе покрутиться!!!!
Как права получишь. Раньше был какой-то срок, а теперь нет
Понятие относительное. Я когда в автошколе училась, нам говорили, что: первый год на МКАД не суваться, что сложно, опасно, итд. Между тем Я права получила, жизнь заставила, и поехала я и по МКАДу через неделю, и ночью, и в гололёд, и по пробкам. Тьфу, тьфу! Зато сейчас в любой ситуации сложной не дёргаюсь, спокойна как удав ( но внимательна!) , и еду как ногами своими иду..
глаза закрой и вперёд!
Иван Задорин
в законе не оговорено
Как уже тут написали, ночью ездить самое то.... Машин нет, пробок нет, самое оно укреплять навыки и конечно же ездить по знакомым улицам. Сейчас нет ограничений по времени суток!
девушка, а Вы права где покупали?
Vadim Soloviev
Я первые 3 дня только по ночам и ездила-дороги пустые, практикуйся сколько надо
До первого столба!
А как же люди зимой здают, там уже в пять часов темно как ночью)))))
сразу после получения прав
Как темноты боятся перестанешь, а так с фонариком можешь на стоянке поседеть в машине, там и охрана есть!! !