никак... .
не стоит ездить на такой скорости, тем более на Жоприоре.
Убьешься и все тут, ниче не поможет.... только бог.. .
во первых эта машина вряд ли даже на своих колесах на такой скорости устойчива, не видел тех. характеристик, но оччень сомневаюсь.
На любой машине, при пробое двух колес с одной стороны, ее резко развернет в сторону пробитых колес и 100% кувырок.. . и не один.... пока не погасит 160 км в час до нуля.... метров 100 в кувырке лететь будет.... выжить сложно, а на российскойй тем более.. .
Не дай бог... .
ПДД, вождение
Как удержать Приору на скорости 160 км/час если внезапно лопнули оба колеса на левой стороне?
Раз на раз не приходится, если машина сама продолжает двигаться прямо, то ничего и делать не нужно, а если начинает уходить в занос, то стоит быстро утопить педаль тормоза в пол до полной блокировки. В этом случае колёса не смогут задавать направление и машина, пусть и вращаясь волчком, удержится на изначальной траектории и останется на дороге. Вообще, это ошибочное мнение, что при взрыве покрышки на заднем колесе машина тут же срывается в занос. Это не всегда происходит и зависит от многих факторов. Более подвержены этому короткобазные автомобили. А потом Приора переднеприводная и не имеет блокировки дифференциала, что позволяет в данной ситуации колёсам вращаться независимо друг от друга, если одно из них взорвалось, а плавное снижение акселерации не поведёт машину в занос, если она не срывается в него сразу. В какоё-то степени ей повезло и история вполне вероятная. Ещё добавлю, что Приора в управляемости хуже Самар, но при этом лучше многих современных иномарок, пусть и прозвучит это смешно.
П****
У меня одно заднее стреляло на 150 (Карина).. .
Бесполезняк с передними. Кувыркаться будет.
не надо прогнозировать ситуацию))) ) мысль материальна
не надо ездить на такой скорости по нашим дорогам)))
Не только Приору, любую машину не удержишь! Враки это.
Стрелку спидометра к 160 пальцем подводил?
молитесь, катапультируйтесь!
это к Богу...
бля на ней стрёмно 140 ездить а тут ещё 160 да и колёса пробивает сразу оба
молится
Наверное там просто ничего не лопнуло, либо в голове у того товарища который тебя в этом убеждает что то лопнуло. Хотелось бы и мне посмотреть как там девушка на 160 машину удерживала
брехня! приора и 160 - вещи несовместимые. и кто скорость мерил?
Эт бог отвел тебя от этой машины
прописать читы)) )
я думаю врятли получиться.