ПДД, вождение

А вы кого больше на дороге не переносите лиц кавказкой национальности или женщин?

Женщин я уважаю.
Дг Ли
Лучший ответ
ГИБДДешников.
I.
Ivan .
Людей которые не включают поворотники и обижают маленькие авто и гонщиков на девятка со с ведрами на глушаках котоыревсе пытаются вы бнуться крутя тахометр до 5 000
Айнаш Бектемисова malenkie awto ja ne nawizhu, kogda tam polnie pridurki sidjat i tebe ne daut obognat kogda to ho4esch bistree ehat ! na s4ot poworotnikow ja ih tozhe ne wsegda wklu4au,no w gorode wrode wizde wklu4au ! a esli net nikogo w zadi to i ne wklu4au !
занимались бы вождением, а не разглядыванием) )

а то судя по таким вопросам некоторые смотрят на дорогу крайне не регулярно)) ) все больше по чужим салонам вычисляют
Лиц.
собак
Сергей Иванов
уж пусть лучше бабы
Катя Кравченко
Всех люблю)))))))))
Елена Витренко
"не навижу расизм и негров" (с) =)))))))
Диспетчер Скол
я не переношу тех, кто задает подобные вопросы.. .
нет на дорогах лиц кавказской национальности. .
нет на дорогах женщин. .
ЕСТЬ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ!!!!
Zaur Salmanov
dewo4ek obizhat ne prinjato, ne poponjatijam, ja obozhau ih za rulem, ne nawizhu lohow kotorie ezdit ne umeut, sidjat w krutoj ta4ke a 4ut 4to ne tak na trasse na o4ko sadjatsja ! ,a wiebi....wautsja na wse 100! tipo krutie, diski postawjat da trubu i muzin i na4inaut gonjat tolko pod kopotom dohllowato budet !
Фелличия Урсу
Бауржан Уразбаев ой половину расшифровала и поняла-наш парень!!!!
Только одни прилежные, другие бестолковые.
Не знаю, у нас кавказцы что-то перевелись, а вот таксисты достают....
Norayr Poghosyan
мне по. Я на танке
Лиц, и не только на дорогах
я тоже не переношу тех, кто задает подобные вопросы.. .
нет на дорогах женщин. .
БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!
А мне приятно когда девушка рядом стоит в пробке: ) на счет лиц мне как то все равно на них есть они или нет! И опять же бесит когда девушка встанет в левый ряд и плетется еле еле, хотя это можно отнести и к некоторым мужикам
некоторые женщины отлично водят чем мужчины. И кавказские национальности в том числе.
Хамов и дураков.
Aibin-77 Aibin-77
Женщина за рулем красивого автомобиля очень радует глаз