ПДД, вождение
Вы когда права получили, клеили восклицательный знак на стекло? Когда сняли?
Я третий год его никак не сдеру. Лень
Я не клеил, потому что в стране в которой я живу, вешается буква Р зелёного цвета. Пока что висит, ибо сдал недавно.
"НОВИЧЁК" типа.... с одной стороны это правильно и благородно (с водителя стороны), НО... не все окружающие будут при этом адэкватны. всё зависит от страны и культуры, поясню.... увидев такой знак ушлый "подрезало-подставляло" устроит вам подставу, и вам .как полноценному водителю с правами... впарят "не справился с управлением" и заплатить придётся другой стороне за всё причинённое со всеми вытекающими... пакостный вариант... есть места, славящиеся таким промыслом, там с таким знаком не появляйся. Лучше сразу, без всяких бляшек... стать таким как все, или наклеить что либо бодрящее, типа "за мной не следовать, сам заблудилсо! ""еду по приборам"...
в моё время знак 70 вешали
Клеила.. и.. не снимала.. так и продала машину с ним
клеила... его ветром сдуло, когда гонять стала
клеила! сначала не очень хотела а потом пофигу, до сих пор висит
А так проще. 14 лет стажа, недавно опять приклеил. На новую машину сел, не слушается.
были "У"ши, щас "!" пока не сняла, думаю туфлю присобачить вместо него)))
Нет, не клеила. Езжу без знака, всё нормально...
Марина Симонова
ученица шумахера , однако :-)
Не клеяла, добрые люди сказали наклеишь - будут всякие "умники" прикалываться - подрезать и т. д.
Mardan .x.
ну один на тыщу такой)))
от меня все подальше держаться, как знак видят)))
Восклицательный знак клеиться только для прохождения технического осмотра автомобиля и ВСЁ
Еще не сняли!
давно это было...
неа еще не клеил,... права есть а машины нет))))
А зачем клеить? если девушка за рулем, у мужчин одно отношение к ним, висит там восклицательный знак или нет! хотя сами абсолютно ездить не умеют! я бы вам рассказала!!!!
так его вешать то не обязательно)) )
надо только во время тех осмотра....
да через год снял
нет не клеил чтобы лохом не казаться
неа. ещё бы приклеили знак с изображением чайника.