ПДД, вождение
Подскажите за езду по обочине
как сказали выписали предупреждение, дали подписать, ознакомится не дали, копию тоже не дали. Вопрос что могут сделать , и выписывается и вручается ли какая либо бумага за предупреждение?
Да, штраф 500 рэ, от 2000-до 2500 это по тротуарам, кроме того, возможно предусмотрено предупреждение, так вот оно может выноситься в устной или письменной (с протоколом) форме, т. к. повторное нарушение может влечь более жесткое наказание, протокол метод фиксации.. . не стоит переживать, им тоже проблемы не нужны. но ВЫ, СМОТРИТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!
Штраф, практически как и за езду по тротуару !
поживем увидим.... может вам другую статью впаяли а вы подписались неглядя.. .
предупреждение выносится в устном виде если протокол то это уже статья :)
за движение по обочине штраф 500 руб
За попутную обочину штраф 2000 р. За встречную обочину лишонка как за встречку!
Наплюй, забудь и больше так не делай, а то мне помешаешь по обочине проехать
Ст. 12.15 ч. 1:
... Движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней наказывается наложением штрафа в размере 500 рублей.
даже на предупреждение выписывается протокол
А мне за обочину права первый раз не дели на экзамене.. .
выезжала фура, я испугалась съехала на обочину :( Инспектор сразу поставил НЕЗАЧЕТ и отправил на пересдачу.... со второго раза сдала, но усвоила, что по обочине ездить нельзя!!! !
п. с. но все равно езжу... иногда
Лишать вас мразей надо на всегда все нормальные люди в очериди стоят а вам морду бить надо
Лишение прав на всегда...
по-моему штраф 2500р